Кс
Ксения

У вас мандариновое настроение?

Ответы
Акира Куросава

число смерти - 4 , а 22 - это прощание с господином К ... Летом, ... а ты , Натуся - прекрасногрудая , и прекрасножопая ... видишь себя Афродитой ... а для юноши - и на взгляд молодого чел. не достигшего 22-ух летнего возраста , что Гера (царица и госпожа), что Афина маячащяя над головой смущенного юнца, что свободолюбивая Гетера (женщина) в образе Афродиты - с его Петушком - недоступны. ))

Владимир Подставной

Конфентно-цветочный период рано или поздно заканчивается и наступает сплошная мандариновая лафа!

L….

Давно уже! Со всеми поделилась))) лови и ты! 🍊🍊🍊🍊🍊☺️

Сергей Логинов

А у нас их круглый год продают, сейчас Абхазия и Турция, летом Южная Америка.

Фёдор Иволга

ящик поднял на улице лежат поели половину даже собака каждый день по 2 ест

Александр П.

Нет.Наверное в воскресенье оно появится.Когда порядок наведётся в доме.

Игорь Боровиков

Просто предвкушение длинных выходных) а мандаринки тоже люблю)

~E
~ Eva Lansca ~

Только мандаринов нет в магазине ....марокканских ! 😥

Slawa Zil

А че! Пока яблочное...))) Щас до грызу,будет мандариновое!))))

Валерий

естественно ведь совсем скоро новая сказка. новый год.

Aleksandr Tarnovsky

Эскимосно-шоколадно-ликерное! Со вкусом амаретто! )))

Viktor Dratch

...скорее лимоной кислоты в идышовской упаковке....

Ни
Николай

Прям сейчас один правильно настроил , с кислинкой

Qqqq Qqqqq

Нет шоколадно-трюфельное с нотками портвейна

Кс
Ксения

вау

Алексей Едигарев

АПЕЛЬСИНОВОЕ. ИЛИ ДАЖЕ ГРЕЙПФРУТОВОЕ🙂

Сергей Ларионов

у нас мандаринов полно готовимся на Н/Г )

Владислав Ильмер

Почти. Но надо убрать слово "риновое"

Психолог Знахарь.

Нет. Настроение шкурки от мандарина

Бедный Мойша.

🖼

Vladimir Osheschko

Апельсиновое, они несколько больше.