Natali Ник.

Минздрав насчитал до 30% ложных результатов тестов для выявления коронавирусной инфекции.
(данные РБК). А бизнес от медицины уже предлагает тесты на дому за 1250 руб. (без транспортных услуг)!!! Ну как вам такой поворот этой круговерти?

Ответы · страница 2
Петр Ушенин

Столовая - ресторан,
Гостиница - отель,
Бутик - салон,
грипп - короновирус,
назначения одинаковые - цена разная.

Владимир Михалыч

Одного не пойму - на хрена делают эти тесты, если лечить и не чем и не умеют? Просто нашли хороший заработок...

Виктор Каспшак

Что и требовалось доказать. Страна жулья, ворья, плохих дорог и дураков всякого рода. Зато всё наше, родное.

Alexandre Roumiantsev

Эти гниды на всем делают деньги.Фамоцептика конкретная мафия.И таблетки которые продают все дерьмо.

Natali Ник.

да уж... новое поколение жулья почище наркобаронов)))

Alexandre Roumiantsev

Так это правда.В европе за 20 дней вылечивают деабет,а унас таблетки едят всю жизнь.Потому что тебя не лечат а только нормализуют что бы ты покупал их постоянно.И так по всем болезням

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️💐👏

Es
Esher

Только в России - матушке зарабатывают, даже на этих тестах. Когда по всему миру делают бесплатно

Роман Смирнов

не зря же транснациональные фармкорпарации столько вбухали в пропаганду вируса ?! ждут отдачи

Natali Ник.

а московский мэр под шумок заводик масок подкупил))) теперь на год обещал маскарад)))

Роман Смирнов

все ждали войны может лучше вирус угомонит нас

Natali Ник.

да уж... пусть в метро народ в масках, чем в противогазах)))

Роман Смирнов

нафига такая жизнь !?

Natali Ник.

не видели вы плохой жизни...

Роман Смирнов

хватит страдать ! надо жить

Виталий

накручивают, ч.т.д. и всегда есть те.. "медики", кто больше ничего и не умеет как урвать халяву)

Николай И. М.

Относитесь к этому положительно. В смысле - укрепляйте иммунку и ложите на них.. с прибором!

Константин Михайлов

Лечат то что не известно,лечат тем что попадется,Развод и вышибание денег на почве паники.

Valeriy Sonin

А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ - БИЗНЕС СПАСАЕТСЯ ВОЙНОЙ - ЭКОНОМИКА ТАК ГЛАСИТ КОГДА ЕЙ КАПЕЦ ПРИХОДИТ

Qqqq Qqqqq

и маска стоила 2-3 рубля а теперь, видите какой полет мысли при правильной рекламе

Z*
Z *Ирина*

Вроде как уже разобрались с этим. Вроде эти ошибки заложены в статистику. Все ок

Александр Якушев

раньше говорили..на базаре два дурака....а теперь и сюда эта зараза перекинулась

Ол
Олександр

Все противовирусные мероприятия , препараты должны оплачиваться из бюджета .

Татьяна Морозова

у каждого свой бизнес ...а время скоротечно...не покупайтесь за понюх табаку...

Алекс Венцель

Кому война, а кому мать родна...Даже не чужом горе ухитряются делать бабки...

Григорий Семенович

В этом мире за все надо платить, а следовательно, на всем можно заработать.

Олег Шаповалов

Государство всегда найдет откуда деньги качать, штрафы или платные тесты

Владимир Михалыч

Мародеры настоящие... теперь уже с живых еще, последнее пытаются снять...

Natali Ник.

ну если любопытный, то плати))) а то просто сиди дома!!!

Владимир Михалыч

А мне оно надо!!!? Я про минздрав!

Михаил Гагарин

Скорее всего такая роскошь простому люду недоступна. На самовыживание

Natali Ник.

власть под крышей Роспотребнадзора сказал= кто без симптомов тот платите, всем не хватит)))

Михаил Гагарин

"Мудрый" выход. Хочешь жить- выворачивайся сам!