Эльмира [Id183124974]

какие методики можно применить в начальной школе, для выявления самостоятельной работы на уроках математики?

Ответы
Сергей Отводинков

когда я учился моя учительница нам дала задание посчитать свои предметы на парте и всех в своем ряд потом сложить их и умножить каждую пару таких заданий хватало на неделю, я уже всего не помню, но я с тех пор был хорош в математике и весь класс был переведен в группу с физико-математическим уклоном))

Сергей Отводинков

если честно даже не знаю что и посоветовать на данный момент, но знаю одно обязательно все должно быть на соревновательной основе ибо дети развиваются состязаясь друг с другом это неизменное правило))

Эльмира [Id183124974]

вопрос я задавала два года назад, отвечать на него уже не нужно, ответы я нашла)

Сергей Отводинков

ну так это же хорошо))

Эльмира [Id183124974]

дааа)

Сергей Отводинков

если что спрашивайте буду рад помочь))

Галым Кадыров

напиши номерок- обсудим о методиках! уверен помогу!

......!

Ведьи камень на карабль , обменн за двоих крупных)))

Эльмира [Id183124974]

не поняла

Сыдыков Ролан

надо таблицу умножение обеснить а не выучить

Собака. Ру

я не никак не пойму, вы умная или красивая

Эльмира [Id183124974]

я умная немного

Собака. Ру

у каждого математика своя граматика

Гильмулла Закиев

К сожалению не силен в математике...

Алимжан Урунов

Учить усидчивочти и вниманию?

Олег Терентьев

Каой краской красят тойоту?

Александр Нех

метод кнута и пряника

Дмитрий Гурьев

Хрен забить

Сергей Асташов

разумные

Рашид Паншаров

Улыбка

Владимир Яковлев

А что

Руслан Балыкбаев

))