Natali Ник.

Минздрав насчитал до 30% ложных результатов тестов для выявления коронавирусной инфекции.
(данные РБК). А бизнес от медицины уже предлагает тесты на дому за 1250 руб. (без транспортных услуг)!!! Ну как вам такой поворот этой круговерти?

Ответы · страница 6
Татьяна

им деньги важнее

Игорь Шепотайлов

Цель одна - еще три шкуры содрать!

Natali Ник.

у кого они еще есть? уже шкуры сняты в 91г... сейчас до косточек добираются)))

Сергей Кваша

Бабло рубят..

Natali Ник.

да... привалило счастье!!! срочный по 2000 р., а куда денешься, если нужна справка?