Ел
Елена

Если у вас новые отношения, но вы в этих отношениях не уверены, будете ли вы делать этому человеку новогодний подарок?

Ответы
С*
Секретик ***

а разве от этого зависит дарить или нет? это надо просто захотеть сделать а не ради того что надо делать... если я хочу то и малознакомому человеку могу сделать подарок)

Николай Ляскало

Если в чем то не уверен лучше не лезь в воду. А подарки дарить лучше тем кого ты воспренимаеш как подарком судьбы

Ел
Елена

а вдруг ты человека не воспринимаешь сначала, а он подарок судьбы для тебя?

Николай Ляскало

Твое от тебя никуда не денется,если отнсится к людям так как ты хочешь чтобы к тебе так относились и тогда ты увидешь где твоё

Ел
Елена

а вдруг человек боится чего нибудь, и только получив подарок, начинает понимать, что дорог кому то?

Николай Ляскало

А сердце и душа человеку зачем? Бог и тот ошибки допускает,дураков на свет пускает.

Николай Ляскало

Стоит только захотеть и в тебя все получиться поверь прежде всего себе,удачи!

Se
Serij

Интересно если вы не уверены то для чего отношения? А если отношения есть то вы сами должны решить о подарке.

Ел
Елена

я говорю о начинающихся отношениях, здесь никто ни в чем не может быть уверен

Se
Serij

Хотите укрепить купите. Заодно и проверите

Viktor Dratch

сложно мучится этой ситуацией до такой степени, что приходиться выносить её на всеобщее обсуждение...

Он
Она

Конечно.надо радоваться настоящему.. сейчас хорошо и ладно.да и приятно дарить подарки.

Он
Она

🌲☕

Ел
Елена

🌹🥂 С наступающим!

Он
Она

Взаимно🥂

Кот Ученый-Чтец

Можно и нужно делать хотя бы маленький подарок...Любая мелочь приятна 😉☺️🙌

Юрий

Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!

Юрий

Думать надо головой, любить надо сердцем, чуять жопой....... и главное ничего не перепутать.... 🤷‍♂️

Ел
Елена

у меня на этот счет путаницы уже не бывает

Юрий

😉"-Всё раны заживут" прошептало сердце, "начнём жить заново" улыбнулась душа, "ну, ну" усмехнулась память

Ел
Елена

😁 вот, вот, сказала я!))

Юрий

Я понял ты можешь любить, тогда делай

Елена

Думаю, что да. Ведь это же так приятно дарить подарочки. И получать кстати тоже.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

"Отношения" - для полигамных обезьяноидов, а для людей существует ЛЮБОВЬ

Дмитрий Иванов

отношения либо есть либо их нет не будет такого что я или она не уверины

Дмитрий Иванов

видно по человеку как он или она относится к тебе при первых встречах

..

Если вы хотите поддерживать отношения, делайте, а там как покатит...

Серёга Деректар

Нет пускай проявит свое внимание, но приготовить следует, а вдруг

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да если деньжата позволяют, можно и уделить внимание, делов то.

Александр Максимов

Хороший вопрос, но вот подарки иногда ни к чему ни обязывают!!!

Ел
Елена

на то они и подарки, это взятка обязывает

Светлана Образцова

Я бы сделала чисто символический, ни к чему не обязывающий.

Светлана Образцова

А это уже проблемно. Мне и в голову не могло прийти такое развитие..., а что ждать. если под зад? Тут только убеждение, а то можно и нарваться на любую непредсказуемость.

Ел
Елена

любую непредсказуемость в таком случае можно предупредить)))главное не бояться ничего, пусть он боится

Светлана Образцова

Да справилась, конечно, но была в шоке.

Ел
Елена

ничего страшного, это опыт

Светлана Образцова

Теперь даже цветы не принимаю от мужчин, кроме мужа. Урок...

Владимир Фролов

канеша! пусть ей будет приятно... мож, еще и трахнемся

Николай И. М.

Если есть отношения, значит должны быть и подарки.

Саидыч.

Не обязательно. Достаточно пригласить на чай.......

Скорпион Иванович

Склонить её к тому, что она хочет, чем не подарок?

Скорпион Иванович

О, нет- не верно! Совпадение желаний- удваивает объём пламени страсти!

Ел
Елена

а если хочется материально чего нибудь? недвижимого?

Скорпион Иванович

Поставьте его в неподвижное состояние до материальных характеристик и сами начните активно двигаться, и Вас настигнет страсть желания!

Скорпион Иванович

Напугал даму материальным? Аж от эмоционального отказалась!

Ел
Елена

ох уж эти эмоции, в гроб заведут( тьфу, тьфу)

Скорпион Иванович

Счастливые восторги (кроме психотропных) продляют молодость и жизнь женщин!

Natali Ник.

если НГ встречаете вместе... то да и обязательно!

Ел
Елена

а если нет возможности вместе встретить?

Natali Ник.

тогда по обстоятельствам...но уже настораживает бесперспективность будущего...

Ел
Елена

а не думаете, что наш настрой влияет на будущее?

Natali Ник.

ну... частенько не он рулит)))