Елена Жданова

Быть современным- это необходимость или все-таки,- дань моде?

Ответы
Анна

а что значит быть современным? Если разбираться в политике, правилах поведения и технике, то да , это необходимость.

Елена Жданова

Да,избирательно.. спасибо.

Аксакал-Хан-Паша

...за модой не угонишься...да и хлопотно всё это...нужно одеваться как тебе удобно...и что тебе нравится...

Скорпион Иванович

Быть образованным! Вот в чём суть сегодняшнего времени!

Елена Жданова

Да,пожалуй...

Владимир Гулинский

Скорее стадный рефлекс. Боязнь отбиться от стада.

Елена Жданова

Возможно... спасибо.

Марина Куликова

Быть современным- это дань необходимости

( * ; *)Татьяна Наумова

а что значит *современным*?

Елена Жданова

У каждый вкладывает свой смысл...

( * ; *)Татьяна Наумова

человек своего времени-современник...

Елена Жданова

Пожалуй так...современный еще потребитель всего современного..

( * ; *)Татьяна Наумова

наверное...

Алексей Дмитриев

ни чего плохого в этом нет

Александер Зубарев

надо быть самим сабой

Елена Жданова

Этоправильно...есть право выбора..

Ан
Андрей

да необходимость

Люби Мое Творение

Необходимость

Елена Жданова

Почему?

Люби Мое Творение

Ну возьмите все сферы жизни...та же оплата отличается от того что было раньше

Елена Жданова

Просто современному легче жить.. спасибо

Люби Мое Творение

Естественно

Иг
Игорь

Дань моде.

Елена Жданова

Скорей всего... спасибо.

Даль Светлая

дань

Даль Светлая

конечно... семьдесят с лишним лет безбожия сильно подорвали духовность нашей страны, которая является душой планеты..

Елена Жданова

Вы совершенно правы....будем надяеться, может все-таки , когда-нибудь мы придем к Вере,а значит и к духовности.... Спасибо!

Даль Светлая

ой, как хотелось бы... все не одумаются, но нам нужно просить прощения и помощи у Создателя!!! на все Его воля...

Елена Жданова

Значит нам надо самим,для спасения своей души, Да хранит Вас Господь!

Даль Светлая

Аминь! Да, хранит вас и всх Господь!!