Татьяна G

От як россеянци можуть таке терпіти з боку самого Путіна - хуйло карлик тля - останній фашист Європи, але як справно в нього це виходить... 🖼

Ответы
Георгий Крымский

Ты чего й то такие словечки употребляешь ? Ваш уродец святой , что ли , детей и стариков убивать , горазд . Не тебе уродка судить о людях .

Татьяна G

иди в дупу

Георгий Крымский

Фашистам не место на этой земле . Иди сама в дупу ..

Татьяна G

придуркам типа вас вааще не стоит вылезать в сети...вы кроме обзываний ничего не знаете.. у вас кроме амбиций нет ничего....и скоро получите по сусалам - будете лететь с оккупированных земель... аж гай буде гудеть...как в харькове оставли когда-то до 85% своей техники...

Георгий Крымский

Вы , хохлы самые умные , так вы о себя думаете и считаете , а поэтому общаться с вами на какую либо тему общаться - бесполезно . Читать твою херню , нет смысла , гнали и будем гнать вас дальше , с наших земель , а ты мечтай про "когда то и про 85% " . Как спится по ночам ? Не икается ? Трусики сухие , не ссытесь по ночам.?

Татьяна G

у вас одна тема - вы как заезженная и никому ненужная пластинка...

Георгий Крымский

С вами только так ..

Татьяна G

с вами нам ну никак...

Elvis Costello

ооо...быдло заклинания...ваш уровень...карлик- а то зеленский то исполин

Ал
Александр

Сами рассеянцы не признаются в том, что они фашисты

Татьяна G

ума не хватат...

Ал
Александр

Угу

Фариз Мухаметдинов

🖼Как можно от них ожидать что то путного.

Татьяна G

👍♨️💯‼️❤️‍🔥🙂🫶💛🇺🇦💙

Сергей Шамсутдинов

Минем бабаларым кырымлылар. А что от нас ещё ожидать?

Фариз Мухаметдинов

Салям Сергей! Это зависит от самого индивида,тут национальность роли не играет.

Сергей Черников

А как могут украинцы терпеть клоуна Зеленского?

Татьяна G

😂нам по нраву все родное и дорогое))

Сергей Черников

Уж очень дорого обходится.

Татьяна G

дорого обходится доверчивость нашего руководства к ранее подписанным договорам...

Сергей Черников

Особенно их не исполнение.

Гарри Трубников

Карлик уже вне закона, а война идёт.

Татьяна G

😂ну гаричек ну че вы такое неуЁмное уЁбище...

Гарри Трубников

Ну не хочешь, я не буду общаться, а гавкаться это по-быдлоганки.

Татьяна G

да потому шо у вас мозги перфорированы..дырявые как решето- у вас нет ни правды капли в том шо вы тут пытаетесь строчить...ваши слова -дутыш...

Гарри Трубников

Всё, переписывался со своими- они с тобой будут согласны.

Татьяна G

😂

Олег Кочетков

Вас в Европе так учат матерится?

Татьяна G

а вы шо понимаете язык...государства ....которое вы не признаете...

Олег Кочетков

Матерьные слова не трудно понять

Юрий Ласковец

На
Наталия

Перевзувся?

Татьяна G

👌💯‼️💞

Галина Смирнова

😃😃😃

Ми
Михаил

Да ëпт