L….

Заметила странную вещь, как слабые жмутся к сильным! В то время как сильным похер. А когда слабых отшвыриваешь! Начинается шакалий лай! В то время, когда сильного оттолкнёшь, он молча отходит! Вот так люди и проверяются! Ху из ху!

Ответы
Олег Соколов

Хуетень. Сильного.. во первых - хер оттолкнёшь. Сам улетишь.

L….

Хах?) я! За&₽₽₽₽, замучаетесь

Олег Соколов

Да лан..... Люьой тяж.. с одного удара вырубит..... Сколько там не прыгай перед ним.. А ему все удары - по хер.

П*
Пересвет *1*2*3

Маразм крепчает)) боксёры сразу себя выдают😁

Олег Соколов

Не.. Я скорее больше - рукопашник.

Олег Соколов

Ну.. С моим ростом.. и подготовкой.. Элементарно. 188....... И бля. пол жизни почти начиная с самбо.. И карате потом. Ислужба в ВДВ. И потом - уже для себя.

Ко
Константин

Это не странно