Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть ли у человека потребность в любви от колыбели до смерти ??

Ответы · страница 7
Алексей Смолин

есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно а как с ближними ?

Алексей Смолин

В смысле? А жена не ближняя? А ребенок?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жена ? Бытие 2:24 одно целое

Алексей Смолин

Блин.. какое нафиг бытие.. мать вырастила умерла жена живёте умерла, ребенок . Сам умер ребенок похоронил,.

Алексей Смолин

Я понял. Я не читаю Библию

Лидия Куркина

Есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы , но столька зла смерть , национализм , карупция списак жуть

Лидия Куркина

Да заканчивается эпоха калиюги

Лидия Куркина

Век зла заканчивается будет входить в золотой век

Майя Зырянова

Есть

Майя Зырянова

Ух,как? Откуда я знаю. У каждого по своему. Но самое главное это поиск своей половинки,быть любимым и любить.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В одной бальници ложили деток , после смерти родителей и часть почемуто болели и даже умирали ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

С одного края малыш был бодрый , не могли понять в чем дело условия содержания оденаковы и проследили , няня помыв палы нежно иеграла с малишом , нетрудно догадаца с каким

Т.
Т@м@р@ .

есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаите в больнице где смотрят за детками погипших родителей заметили что дети в палате с одного края болеют и даже умирают

Василий Неколаевичь Четвёркин

Решили понаблюдать , няня помыв палы у стеночьки лижал малыш обьщалась с ним обнемала и эти детки были бодрые

Ал
Аленка

Есть

Ал
Аленка

Ну в колыбели,любовь родителей,бабушек,дедушек,браттев,сестер,если таковые есть,а в старости,любовь детей,внуков.А в промежутке любовь всех🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дети выростают и все исчезает

Рамиль Каскинов

Есть

Рамиль Каскинов

Мы дорожим любовью близких

Ann Richter

есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что маи качества обьсуждать будем ?

Гульнара Тезекова

есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

В бальницу поподали малыши , после смерти родителей , в палате с одной стороны детки болели и даже умирали , почему не понятно условия содержания оденаковы ...

Екатерина Масленникова

Есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Малиши попавшие в бальницу после умерших родителей , в полате с одной староны почемуто болели и даже умирали , и это пр оденаковых условиях ,рншили проследить , няня помыв палы тесно общалась с крайним мвлфшом и эта сторона была бодрая ...

Margarita Zinkovskaya

Есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дети в больници сиротки , болеют и даже умирают а с другова края бодрые всем все оденаково , решили проследить , няня моит палы и с последним все время обьщаетса вот он и бодрый

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как говорит Эклезиаст много книг читать утамительно для тела

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Пральна...знания приумножают скорбь и страдания...не читай!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Днк человека не содержит смерти

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это ты глупый , если не знаеш нечиго оскоблять ..

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Вы шо,милейший, считаете себя умнее бога,коль утверждает,что ДНК не содержит смерти(вы хотели написать не ДНК,а ген ДНК...не правда ли!?)...уверяю вас:бог не настолько глуп

Верховный Инквизитор

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как быть с этим случаем , малыши в бальници в палате балели и умирали условие и питание одно

Кр
Кристина

Да.

Кр
Кристина

Очень просто. Сначала родителей, потом одноклассников, подруг, парня.Внуков.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В больнице куда определяли малишей умерших родителей заметили что в полате дети с одного края болели и даже умирали

Ол
Ольга

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 Тимафея 3:1-5,13 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие , ибо люди будут , не дружелюбны , жестоки и т д ...

Ол
Ольга

К этому народ и подталкивают. Всё происходит ни просто так,а по плану библии. Ни думаю что это предсказания .Это чётко выполненный план.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эта книга 2 Тим написана окало 2000 л назат , аисполняетса на наших глазах

Ол
Ольга

А почему? Вы задумывались?? Там же даты не указаны! А что делает наше правительство!? Оно и следует этим написаниям. Делают для этого всё,чтобы у людей появился страх. Создано много проблем(те же кредиты) откуда такие цены на лекарства,технику??? Платное лечение. И т.п. ..людей стало много и им нужно сократить население. Вот и вся отгадка!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даты нет но есть признаки , выже понемаите приход висны по теплу , прилету птиц , и т д

Валентина Марадудина

да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это половина внуков еще два сына только раделис семьи

Валентина Марадудина

А У МЕНЯ 4 ВНУКА И 2 МАЛЕХИ ВНУЧКИ

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня 7 внукв и одна внучька есть за что радеть

Валентина Марадудина

ОПА - ПОЗДРАВЛЯЮ А ДЕТЕЙ СКОЛЬКО

Василий Неколаевичь Четвёркин

Девачьк в наше время рождаютса мало

Ве
Вера_Вечная...

Да

Ве
Вера_Вечная...

Человек всю жизнь любит сам и получает любовь...элементарно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Старикам внемание и это любовь , средних лет понимание асобенно в наше время и это любовь подросткам подержка , детям обьнемашки целовашки игры !

Ве
Вера_Вечная...

Потому что люди не умеют жить счастливо

Ве
Вера_Вечная...

Потому что жизнь это труд, а многие лнятся...многим мешает гордыня...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю списак мал и вазможно пречины уважительные

Ве
Вера_Вечная...

Возможно...я не спорю...каждый сам кузнец...

Ве
Вера_Вечная...

Сейчас обучения пресс...было бы желание

Лариса Сироткина

Да

Лариса Сироткина

Даже объяснять не буду. Пишешь с ошибками, элементарных вещей не понимаешь. Глупый же , это видно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ишачька правельно написано ?

Лариса Сироткина

Двоечник неграмотный. Позорище в таком возрасте писать с ошибками, родину позоришь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам замуж нужно тогда не до родины будит

Лариса Сироткина

Это просто жесть. Вы ни меня не знаете , ни обо мне ничего не знаете. И смеете решать что кому нужно? С вашим то интеллектом и безграмотностью? Молчите лучше.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что интиресно наши мнения совпали , вы не меня ни знаите ни обомне , а ошибки маи испровляите , унежая мужчину , для вас любой инвалид видимо дурак , вы в автоьбусе к безногим видимо престаете и укаряите что ани без ног или без рук даже хамлюгай назвать вас это преличьно

Мария Максимова

Да

Мария Максимова

Конечно. Это же элементарно

Василий Неколаевичь Четвёркин

А откуда злые , карупция , куда деваитса потребность в любви

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот и исчезла ваша потребнасть в л

Мария Максимова

Наличие моей потребности в любви не зависит от отсутствия у них этой потребности. И вообще, многого: совести, доброты и тп.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово это их проблемы характерезует

Nina Martirosyan

Да

Nina Martirosyan

Это теплота,поддержка,понимание,нежность....начиная с рождения и на дальнейшем жизненном пути...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если ни все качества человек проявляет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Стоновяс взрослыми люди стоновяца другими

Nina Martirosyan

Проявляют,но смотря к кому и как

Василий Неколаевичь Четвёркин

Предстовляю нежного начальника , думаю что любовь в даной ситуации прояаляетса или должна проявлятса в иной формы ...

Леди Мила

да

Леди Мила

Человек - существо социальное, ему необходимо одобрение окружающих.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В одной детской больнице где собирали дитей умерших родителей врачь заметил что дети из ряда кровати в начале болели больше и даже были случаи смерти

Леди Мила

так и есть. Ребенок, которого любили родители вырастает более здоровым и успешным в жизни

Василий Неколаевичь Четвёркин

А в последней кроватки такой патологии небыло, врачь решил понаблюдать и заметил няня мыла полы и с последним ребенком обьщалась преслонив спину к стине

Василий Неколаевичь Четвёркин

Получаетса что едим в автобусе и хорошее обьщение дает пазетив или отрожает любовь к ближнему , на роботе , дома мы заменили слово любовь словом позетив