Лето

Пил .курил.жрал шпулькался и прожил 95 лет Другой не пил не курил не доедал не шпулькался прожил 3 месяца. значит все таки у кого на роду написано===?

Ответы · страница 2
Ал
Алик

И так можно сказать и ещё у кого насколько наполнен сосуд энергией, тот столько и проживет...!!!

Almas ***

Нужно просто расслабиться по жизни и заниматься любимым делом. Думаю это секрет долголетия.

Мишка На Юге)))

Вот и у меня как-то больше велосипедистов из знакомых откинулся (((а синь продолжает синеть))

Иг
Игорь

Бабушку показывали по тв, до 112 лет ездила на велосипеде, а вино пила до конца жизни в 120 лет.

Yuri Kozhevatov

да!это один персонаж Гилеровского-каждый день шкалик и баня...бывало и больше-100 лет!

Дмитрий Яковенко

😀😀а шпулькался-это что!?🤔🤔😜😀😀😊🌹

Дмитрий Яковенко

Сегодня прощённое воскресения,простите если что!!😉😊🌹🌹🌹

Дмитрий Яковенко

Бог простит и я прощаю!!☺️Чучело не жгли?☺️Мы были за городом,провожали Масленицу!☺️👍😊🌹

Лето

хорошо а мы блинов наелись за неделю

Дмитрий Яковенко

😀😀👍ооо,это да!!тоже объелись!!😀😊🌹

Дмитрий Яковенко

Удачи вам!!😉😊🌹

Тарлан Гусейнов

род тут не причем . есть дата рождения и смерти .рождение мы знаем ,смерти нет .

Юрий Суровегин

......а я говорю:.....кто не курит,не пьёт и ,извини-баб не ебё....так за чем он живёт

Лето

ну это крайности к примеру трезлетний

Юрий Суровегин

...я вот только не курю....

Юрий Суровегин

....почему и что будет....

Лето

ну к годам так 79 шпулькатся перемстанете

Юрий Суровегин

...так мне ещё 8 лет.....спасибо за это время.....я правда думаю,что лет пять хватит....

Станислав Силевич

Трехмесячный просто не понял, как это все приятно. Поэтому и ушел рано так.

Станислав Силевич

А первому понравилась такая жизнь. Зачем же от хорошего отказываться?

О*
Олег *

шпулькался🤔слово то какое красивое☝️, все дело в красоте значит!!!

Алексей Круглов

В 3 месяца от рождения не пьют не курят и не шпулькаются не удачный пример

Лето

а умер тут тема не про это

Михаил Гехт

Ну, если в 95 шпулькался - увважуха; а в 3 месяца действительно не повезло

Eric Kojo

Хорошее заведение новых друзей, Счастье - лучший ключ к долгой жизни.

Лето

конечно но счастье нужно поймать

Alexandr S.....e

Заметили?-Истинно Светлых людей-Господь-быстренько-Забирает Себе!?

Ольга Лобацевич

долгожитель пил, курил и т д ...потому что мог!!! а другой - больной...

Серёга

Это карма такая если умирает ребенок то это наказание родителей.

Лето

да а если его убивают это наказание убийце

Серёга

Нет это опять родителей или болезнь и тд...

Андрей Куцаев

Пью в меру , курю без меры - до 95-и не доживу , уверен , да и надо ли ?

Александр Драгунов

50 на 50, если переходить дорогу не глядя, то вряд ли до 95 доживешь

Александр Драгунов

Вспоминая водолаза которого нашли в лесном пожаре, ой не факт

Владимир Клиндухов

А как он мог в три месяца пить и курить, не говоря об остальном?

Евгений Матвеев

Все мы люди разные. Бывает. Что русскому ХОРОШО - немцу Смерть!