Юля Ррррр

Какой любимый мультфильм был или есть?

Ответы · страница 14
Александр К

Блок бастер Винипух и пятачок 😁

Александр К

А вообще это конечно шутка ,а так Ну погоди ,всегда был с самого детства самым красочным мультфильмом 🙂

Игорь Неизвестно

Ну Погоди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍✌️

Игорь Неизвестно

привет с праздником Хэлуина

Юля Ррррр

Привет, все отлично, как у вас?

Игорь Неизвестно

нормально только вот холодно ветер температура чуть выше 0 в такую погоду охота дома сидеть

Станислав Бондарцев

Из зарубежных или Отечественной.

Юля Ррррр

Чип и Дейл тоже с удовольствием смотрела , и конечно наши советские мультфильмы люблю

Юля Ррррр

Да, а что то не так с моим фото?

Юля Ррррр

Что вы хотели спросить, я ответила вам на вопрос.... На фото я

Станислав Бондарцев

Допустим что вы одинока и допустим вы окончили вуз . вы в Алматы.

Владимир Литяйкин N

Сыпасибо

Юля Ррррр

Спасибо за ответ, отличный мульт

Николай Дубровский

У меня: "Заходи! ... Если, што"...........

Александр Алексеев

Витька в тридевятом государстве

Александр Алексеев

точно, Вовка, особенно песня царя "Имею я златые горы и есть что есть и есть что пить, но крашу крашу я заборы, чтоб тунеядцем не прослыть!"

Сергей Порубов

Книжка правда...)

Александр Гребенок

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОК И ТРИ БОГАТЫРЯ.

Александр Гребенок

ПОЖАЛУЙСТА, НО У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС.

Мудрый Сов

все мультики рожденные в СССР...

Михаил Смышляев

"ВасилисаПрекрасная", "Морозко"

Михаил Смышляев

Про Бармалея уже как-то не очень

Михаил Смышляев

Из современных князя Владимира можно посмотреть. Песни там неплохие

Михаил Смышляев

Да, ничего. С вами приятно

Ru
Rusl

Кот, который гуляет сам по себе

Ru
Rusl

Там начало убойное.
Когда диктор говорит "...и человек был диким".
И показывают брутального мужика, который и мамонту навалял и тигра задушил.
"...и остался бы он насовсем диким, если бы не появилась женщина"
И дальше этот брутальный самец как телок на поводке.
Отлично подмечено! Из жизни прям взято. Ну и доля правды есть. По большому счету, построить цивилизацию мужчин сподобили женщины )))

Юля Ррррр

Да мы с вами дополняет друг друга

Dunkan Kan

Ну, Погоди!)) Вне конкуренции!!)))

Dunkan Kan

А сейчас Маша и Медведь, тоже классный мультик, мои колобки весело его смотрят!!!)))

Са
Саша

«Как муравьишка домой спешил»

Юля Ррррр

Даже и забыла про этот мульт, отлично, спасибо за ответ 🌹

Са
Саша

Никакой другой мультик меня так не веселит . Там только несколько разных есть- в разные времена снятые . Мне нравится тот, где муравьишка наглый . У него слова есть такие: « у меня нога.... а мне домой...», а старый жук ворчит : «...ээээх, молодежь...»)))))

Владимир Королев

Сокровище волшебника Бахрама.

Владимир Королев

Пожалуйста. А Вам это для чего?

Юля Ррррр

Просто так)) все что то спрашивают

Граф Пупыркин

Когда то Бременские музыканты

Юля Ррррр

Отличный мультик, спасибо за ответ

Ви
Виктор

много ..вообще люблю до сих пор

Юля Ррррр

Спасибо за ответ, я тоже люблю

Это Она

Земляничный дождь про лесенка

Это Она

Вы помните это мультфильм?))

Владимир Огорельцев

"Маша и Медведь"😉 🌹 🌹 🌹

..

Атака титанов, хотя это аниме)

Юля Ррррр

😊Я ни разу аниме не смотрела

..

Даже унесенные призраками?))

Дмитрий Башмаков

ну,погоди и том и джерри👍

Дмитрий Башмаков

как и все девушки видимо),а почему?

Юля Ррррр

Незнаю просто не нравится...а моя коллега обожает Футураму....так что не все девушки не любят

Дмитрий Башмаков

спасибо за ответ,хотя я и сам знаю ответ на этот вопрос)а почему Юля рррр?

Юля Ррррр

А зачем всем свою фамилию показывать вот я ее и зашифровала)) она на Р и в ней 5 букв.

Дмитрий Башмаков

вот уже и дали мне подсказку,спасибо)