Юля Ррррр

Какой любимый мультфильм был или есть?

Ответы · страница 4
Константин Румянцев

Советский Ну погоди,а за рубежный Корабль призрак..............................👤

Константин Румянцев

Ок..................................👤

Алла Холодова

Про Чебурашку.Давно он мне нравится.Как он нашел себе друзей и место в жизни.

Юля Ррррр

Спасибо за ответ 💐

Елена Поддубная

Почему все вопросы об одном объекте? Один фильм, одна песня, одна книга и т.п.

Елена Поддубная

Могу, конечно. Только интересно, вы какой-то вывод из ответов делаете?

Юля Ррррр

Просто информация кто какие смотрел мульты

Елена Славгородская

Были и остаются в числе таковых: " Приключения кота Леопольда" и " Ну, погоди!"

Юля Ррррр

Спасибо за ответ 🌺🌺🌺

Камилов Камил Хамзаевич

украинской когда волк под столом наедается и говорит: теперь точно спою ...

Юля Ррррр

Я больше не смотрела, некогда пока

Юля Ррррр

Ааааа так вроде только дети обижаются))

Камилов Камил Хамзаевич

Поэты они все такие!🌹 🤣

Камилов Камил Хамзаевич

а как же! 💋 🌹 💋 поэмы в стихах пишу!

Камилов Камил Хамзаевич

Юлия вы отказались приять от меня Архив журналов? или приняли? 🙏

Матвей Шторм

Про богатырей.И про волка,да много хороших мультиков.Старые дак все класс!

Татьяна Поздеева

Ну. этот как его там - Заходи, если что😁 ой. ещё влюбчивая ворона -нравиЦа

Юля Ррррр

Отлично спасибо за ответ 💐

Андрей Юлитин

Робин Бобин Тарабек скушал сорок человек и корову и быка и ............🤤

Юля Ррррр

🙂 спасибо за ответ

Ма
Марина🍁🍁🍁

Про коня Юлия))) а раньше - ишь ты, Масленица))) хотя их так много, это нечто)))

Юля Ррррр

Здорово, спасибо за ответ))

Лю
Любаша

Много. Особенно, красавица и чудовище, и русалочка. Вообще люблю мультики

Андрей Костюк

Со временем приоритеты меняются, как и мультфильмы) Люблю мультфильмы, к

Андрей Костюк

8+ с настроерием))) у тебя как дела? Как в жизни?

Юля Ррррр

У меня настроение тоже где то так же , а в целом все нормально

Андрей Костюк

Вот сло-где то, так же-не внушает доверия)) еще и в целом... поделишься?

Юля Ррррр

Ты реально хочешь знать ....

Юля Ррррр

Да всё надоело, не получается иногда что хочешь.

Серж Вольдемарыч

Падал прошлогодний снег,Масленица,В синем море,Э-эх,Пёс и волк,ну погоди.

Максим Бондаренко

Я самый больной в мире человек- а .....у вас осталось хоть чуточку варенья

Юля Ррррр

Сегодня надо мед просить, медовый спас))

Максим Бондаренко

А вабще то про мёд это другой мультик!

Максим Бондаренко

Да не Что ! -это ещё один мультик

Юля Ррррр

Вот здорово и ещё один вспомнили

Максим Бондаренко

Точнее :кто там кто там - да не Кто

Миша

Ёжик в тумане, особенно тот момент когда он кричит ллоошшааддккаа) 🤣🤪

Юля Ррррр

А как я вам тут сама улыбнусь))

Сарсембай Бисенов

Ну погоди, простоквашено,незнайка на луне, В синем море. шрек, винни пух.

Алексей Шустин

Интересный вопрос, своеобразный.Приветствую.Люблю мультфильмы, очень.

Игорь Кузьмин

"Ежик в тумане". Не спрашивайте - почему. Сам не знаю, просто понравился.

Игорь Кузьмин

Не за что... Забыл добавить "Жил был пес". Тоже классный мультик (особенно озвучка)👍.

Юля Ррррр

Да многим этот мультик нравиться.....он самый популярный))

Aleksandr Tarnovsky

Наша 3-серийная и Диснеевская полнометражная " Алиса в стране чудес"! ))

Aleksandr Tarnovsky

По большому счету все мультики Гарри Бардина и ещее свыше 500 отечественных мультиков прошлых лет!
Варежка, Лошарик, Это совсем не про это, На краю Земли, Осьминожки, Кто сказал мяу?, Чертенок №13, Масяня, Боцман и попугай, 38 попугаев, Возвращение блудного попугая...

Aleksandr Tarnovsky

Жил-был пес (1982)

Пластилиновая ворона (1981)

Падал прошлогодний снег (1983)

Про глупых птичек

Татьяна Ларина

У меня два таких: наш Винни Пух и Карлсон)) с очаровательной Фрекен Бок

Юля Ррррр

Отличненько, спасибо за ответ 🍉🍉🍉

Геннадий Чеботарёв

Про Ниф нифа , Наф нафа и Нуф нуфа . Рисованный . Но его кажется уже нет !