Алтыншаш Садвокасова

Что вы думаете о природных катаклизмах , вызванные ядерными испытаниями по землей?

Ответы
Валерий Захаров

Плачевно это. Я даже не рассматриваю повышение общего радиактивного фона планеты за последние десятилетия. Каждый взрыв добавляет много гигокаллорий которые вливаются в начавшийся страшный катаклизм - перегрев планеты. Но нетолько ядерные взрывы - автомобиль к примеру один, как тысяча утюгов. А автомобилей под миллиард. Все тепловые процессы порожденные человеком. Они в пике не такие сильные как я взрыв, но зато постоянны, им наращиваются непрерывно последнюю сотню лет. Не загорами всепланетная катастрофа...

Алтыншаш Садвокасова

ну вот и полетели на марс

Эльвира Алексеева

МММ...Это спорный вопрос...даже то что вызванны ли они ядерными испытаниями или это просто цикличность...перенаселение!Очередной виток очищения земли!?

Фарид Исмаилов

Пусть думают учёные им за это денег платят, а мне думай не думай ничего не изменится и не произойдёт

Александр Соколов

Насчёт катаклизмов не в курсе,а вот раковые заболевания прямиком оттуда.

Гумар Хусаинов

ГОВОРЯТ, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ТЕКТОНИЧЕСКИМ ОРУЖИЕМ. ТОЧНО НЕ ЗНАЮ.

Игорь Косинский

От человеческой жадности Земля страдает еще больше.

Дмитрий Е

дело табак...пора искать другое место обитания.

Владимир Танькут

не думаю хотя кто знает у нас не спрашиваю

Елена Данилова

ну вы так и не ответили на мой вопрос)))

Украинец Из России

МНООГО ЧЕГО. НО НИЧЕГО ХОРОШЕГО 😄

Дядя Том

а я ваще думать не умею...иначе сидел бы в думе

Марина П.

После Апокалипсиса узнаем,делов

Вячеслав Мамкин

НАДО ЧЕЛОВЕКУ БЫТЬ РАЗУМНЕЕ

Просто Ой,Но Не Наивный...

нормально не у нас же они

Светлана Данилова

всё загадили всю землю

Лариса Закурдаева

страшно,аукнется всем

Kupava Perun

Мы сами себя убиваем.

Валентина Селезнева

До добра не доведут.

Егор

страшно подумать

Полина Дорохова

ничего не думаю

Павел Иванов

взаимосвязано..