Александр Падерин

Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, "Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей

Ответы
Валентина Голик

Законов у нас много, но строгость закона компенсируется не строгим их выполнением. Например есть закон, не позволяющим пить и курить на детских площадках и на автобусных остановках, но воздух там прокуренный, как в какой-нибудь курилке, насилу дождёшься автобуса. Встать норовят так, чтобы ветер от них обкуривал всю обстановку, обойдёшь его, он опять встанет с наветренной стороны.

Александр Падерин

Да много таких ещё

Валентина Голик

И так выполняется очень много законов. Можно применить, когда выгодно к любому, а в большинстве случаев на их неисполнение смотрят сквозь пальцы.

Александр Падерин

Делается видимость работы, заботы. Только видимость. Надо же как то оправдывать немалую зарплату

Лев Дувидович Перкис

"сотрудник ГИБДД остановил автомобилистку и она тут же начала его оскорблять. "Гражданка" - сказал он ей;"С вас штраф 200 рублей за оскорбление." "На тысячу и слушай дальше." - мгновенно отреагировала она"

Александр Падерин

Знаком анегдот. А в инете как будут штрафы взимать?

Лев Дувидович Перкис

было бы желание, способы найдутся

Александр Падерин

А желание уже есть раз статья появилась. Да правильно.

Сергей Кащик

Ага, а по законам РБ - статьи 84 - можно и вовсе получить срок ограничения свободы до 6 месяцев, а в случае клеветы публичной - и того более - до 2-х лет.

Александр Падерин

Да надо наконец браться за уборку планеты от всего дурного.

Людмила Соколова

Здесь же общение и не нашлось больше места ,как только здесь сыпать свои оскорбления.Не мешайте хорошим людям общаться !

Александр Падерин

Я рассыпал на вас оскорбления? Вот и накажите меня.Но надо вам ещё и доказать, что это именно оскорбление, и именно вас.Я не просил вас встревать в этот вопрос.Могли бы его пропустить. Всего то дел

Людмила Соколова

Да я вообще высказала свое мнение и ничего более.....простите если подумали на свой счет.....правда,простите !

И*
Ирина ***

Ув. посетители ! Будьте аккуратны - различного рода пасквили и сквернословие разрушают вашу карму и убивают вашу душу !

Александр Падерин

Верно, Стараюсь не ранить также души других людей

Боярыня Морозова

Отлично, надо еще и админов наказывать, которые молча читают и непредпринимают ничего!

Александр Падерин

Надо бы

Сергей Сергеев

личное оскорбление---а тут все за никами скрываются...Так что пролазит пока

Александр Падерин

Пролазит.Не хочется влазить в дрязги.

Анна Сова

А кто цензор. Спасибо До завтра может быть и спокойной ночи

Александр Падерин

Оскорблённый,обиженный, обмаранный фекалиями думаю

Анна Сова

До завтра может быть и спокойной ночи

Александр Падерин

И вам спокойной. Но у нас завтра наступит через 21 час

Елена Ларина

С такой грамотностью Вы,
наверное, уже обогатились?

Елена Ларина

И Вам не хворать✌️

Александр Карабашев

тогда наложить надо вначале на путина и на всю думу

Александр Падерин

Они кого оскорбили?

Александр Карабашев

народ и Россию

Ольга Чекун

а если не гражданин РФ? Как будите тогда штрафовать

Александр Падерин

Я не занимаюсь такими дгелами Доброй ночи вам Я спать пойду .Засиделся

Владимир

Очень смешно. Попробуй ка вот меня оштрафовать.

Александр Падерин

пока не за что

Владимир

А и будет ,так не получится ! Я тут оскорблял уже как минимум 3 тысячи человек и ничего. Отправишь его в ЧС и всего делов. Раньше могли забанить а сейчас и этого нет.

Александр Падерин

Да просто возиться не хочется. И всётаки человек злобный наказывает сам себя....карму плохую нарабатывает

Владимир

И дураков на место ставит.

Александр Падерин

Можно и по умному ставить, чтобы ответного удара от кармы не получать

Владимир

Ты чего трусливый то такой ?

Александр Падерин

Я вижу вы как раз из ТЕХ

Надежда Из Сибири

Да серьезное заявление. А еще свобода слова.

Александр Падерин

Я в вас не сомневаюсь. Я отвечаю на фразу "А ещё свобода слова" Можно и покороче ответить - Свобода слова, но не мата и оскорблений.

Надежда Из Сибири

Я и не ругаюсь в жизни, а еще здесь... Короче. Все, проехали.

Надежда Из Сибири

Благодарю.

Irina Kokina

Благодарю за информацию Будем корректны

Александр Падерин

Это я себя обезопасил

Ве
Ветер

На этом сайте дуракам закон не п сан

Александр Падерин

Хороший закон не разбираёт дурак ли, умный...бьёт всех.

Ве
Ветер

С законом все понятно, а вот с дураками нет.

Александр Падерин

Пусть их колотит. Умный то не подставится

Андрей Смердов

Все на этом сайте я больше не ездок!

Александр Падерин

Пока устала, или сайт вечно спотыкается?

Андрей Смердов

Спотыкается и постоянно

Александр Падерин

Остаётся одно - действительно сменить коня

Андрей Смердов

Да и другие "кони" не многим лучше

Александр Падерин

Это так.Нервирует постоянно, но учусь спокойнореагировать

Андрей Смердов

Может медитацией займетесь?Кому-то ,до первой нервотрепки,помогает

Александр Падерин

Зачем? Я и без неё успокаиваюсь.Коплю знания, а они объясняют происходящее,успокаивая

Алексей

Ты эту лапшу детям на уши повесить

Алексей

Всё я спать

Алексей

Всё сплю

Александр Падерин

Баюшки-баю...

Алексей

Не ложись на краю 😁

Чернобривый Виталий

Ах, как мало, а ложь ростет удало!

Александр Падерин

Какая лож? При чём она?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

очень - своевременно....спасибо.!!

Andrei Ivanov

это вы нас оскарбить пытаетесь?

Александр Падерин

Никого не пытаюсь оскорблять. Доношу до сведения всего лишь

Andrei Ivanov

ну вот уже донёс.....