Сергей Соколов

Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной, -кто следующий?

Ответы
Тома

бизнесмен, олигарх..)))) сейчас по моему ---это у всех на слуху.... помешались все на этом...))))))))))))))

Сергей Матвеев

Так вроде и все: дальше - кто ты будешь такой. Вот что это заклинание значит - не помню в упор.

Надежда Канина

Все... выбирай, кто ты будешь такой, говори поскорей, не задерживай добрых и честных людей!

Ольга Разумейко

кто ты будешь такой? выбирай по скорее не задерживай добрых и честных людей!

Татьяна Ивановна Великанова

Кто ты будешь такой? Говори поскорей, не задерживай добрых и честных людей!

Надежда Якушева

кто ты будешь такой, выходи поскорей, не задерживай добрых и честных людей.

Бахыт Исмагамбетова

Кто ты будешь такой? Говори поскорей, не задерживай добрых и честных людей!

Любовь Ащеулова

кто ты будешь такой, говори поскорей не задерживай добрых и честных людей

Татьяна Говоркова

ты будешь такой,не задерживай добрых и честных людей....как-то так?

Татьяна Василькова

кто ты будешь такой выбирай поскорей не задерживай честных людей

Элеонора Захаржевская

Это всего лишь элемент выбора, кто из них в твоей генетике0

Александр Чернов

...в смысле кто следующий такой же примерно вопрос задаст?

Анатолий Матвеенко

Говори по скорей. Не задерживай честных и добрых людей )))

Любовь Ермухан

кто ты следующий будешь такой ... президент или еще там ...

Светлана Войтова

Иван, болван, куколка, балетница, воображуля, сплетница.

Юрий 🎧 💀 🤘

Шишкин,Пышкин,З@лупышкин,Бороздин,пиzдин,задвижкин))):D

Александр Дикий

Строитель отделочник...а по сути вольный художник)))

Aleksej Lukinov

во скатился-то....по идее - бомж или дворник ...)))))))))))

Nartem Zao

токарь, пекарь, слесарь, сантехник, дворник рябой!

Ирина Куроплина-Онгемах

дамы и господа, леди и джентльмены, сэры и сэрухи