Na
Natalia

В россии уже пошла тотальная мобилизация, даже гендеров с притонов мобилизуют?

–8
Ответы
Григорий Карпенко

А як шо подзуриты треба? А шо! А хиба чишо! По-русски можно интерпретировать так: Ему хоть ссы в глаза - всё божья роса. Баба его лыбится когда детей убивают. Ей бы на восьмом месяце беременности ебануть по пузу раз эдак десять. И улыбаться-улыбаться-улыбаться.

Виталий

вы уже хохлы и не знаете за какую пропаганду вам найти силы жить, вокруг дерьмо и полная безысходность вашей бескрайней тупости))) Убогие вы существа...

Виталий

Кто бы рассказывал про правовое государство, вы собственную конституцию растоптали и потом радостно прыгали на майдане. И это вы себе решили, что мы тут живем так, как вы себе нафантазировали такой бред, к реальности не имеющий никакого отношения, и свято верите что оно так)))

Na
Natalia

У нас? Это ты что имеешь в виду, Украину? Так я не украинка. А тебе какое дело, пидо -рус, что делали украинцы в своей стране?.Они что, скакали и так громко кричали, что вам в ваших ебенях спать мешали?....Вот тебя не спросили, убожество русское. А вы что делали на красной площади? Ваш рогозин прям зиговал на красной площади и орал, что Москва только для русских. Ходили маршами и орали "бей хохлов, спасай россию", "всех хохлов в состав россии", "россия все - остальное ничто" и по ходу все столицы мира называли русскими городами, убогие имперцы. Прям коллективная шизофрения, разбавленная бредом собственного величия.. Чего же вы удивляетесь, что стали изгоями во всем мире и все вас пздят по всему миру, загоняя в свои ебеня? Украинцы научат вас отличать свое от чужого.

Виталий

Да какая разница где ты, укрозомби ходячее)), тебе хоть в лоб хоть по лбу, все одно не дойдет, что абсолютный бред городишь)))

Na
Natalia

👁️

Na
Natalia

где в рашке адекватные?

Александр Мамедов

С притонов? Гендеров? А разве гендеры есть? И какие притоны? Вы их видели сами?

Na
Natalia

Посмотри на эту "рядовую" оборванку без яиц. Пропитое лицо, что-то невнятно лопочет. Приехала "на украину" бабки заработать. Какая нормальная баба поедет на войну и будет спать в одной казарме с солдатами, которые ей во внуки годятся? Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь. Гендер! И не баба и не мужик. И можешь ты глаза закатывать от возмущения, охать, ахать и попробовать меня убедить, что сие существо - это нормальный человек (может для россиян такой подвид прекрасного пола это что-то обыденное). Но факт остается фактом. Мир смотрит с недоумением на это создание. Это лицо второй армии мира?

Александр Мамедов

Что вы все фейки даете

Na
Natalia

И в чем заключается фейк?

Андрей Крамер

и что с этого не кого не забирают если он не согласен идти ясно

Na
Natalia

И прям бабок берут? Это лицо второй армии мира? И с тем, что не забирают, если не согласен....вы просто постебались? С чего же россияне бегут из россии? Жуют свои зетки и бегут...бегут... Уже перевалило за один млн бегущих.

Николай Верниковский

щит мяса надо гнать перед остатками войска великого.

Славко Сорванецкий)

Дай угадаю: ты знаешь потому что ты из того притона?)

Na
Natalia

И к чему ты пытаешься слезть с даной темы, переведя ее на трансов? Я лично не могу хотеть в ЕС по той причине, что моя страна давно является страной ЕС. А украинцы хотят вступить в ЕС и таки да, через год-два они будут частью ЕС. Чем же тебе не нравится, что я эту мужеподобную бабу трансом называю? Разве это недоразумение без х... можно женщиной назвать? И потом, чья бы корова мычала....у вас в кремле вообще засилье геев, а ваш плешивый вообще тройничок.😅 Гей Красовский и по ходу еще и спидоносец, выступает с вашего Останкино против геев. Такое впечатление, что россия - это королевство кривых зеркал.

Славко Сорванецкий)

Может кто и завербовался на СВО чтобы переходить за Украину и вообще при первой возможности сдаваться в плен, че нет то?.. Психиатрические болезни никто не отменял. Значит осеклась и херово сработала кадровая служба у вагнеровцев. Что это доказывает то? Допрашивайте этих воинов и пишите толстые тома уголовных дел, раз постигла вас такая удача, только не забудьте подлечить им головы сперва.

Na
Natalia

😁😅🤦‍♂️ Так они все массово сдаются в плен. А рашка обменивает их со скоростью ветра как и кадыровцев, причем идут на любые требования украинской стороны. Очень ценные пленные. Кадыровцев понятно почему, в кремле рулит кадыров. А вот этих бедолаг забирают в ускоренном темпе с учетом того, что это очень большой компромат для рашки а международной арене. И то что рассказывают эти бедолаги может послужить мотивом для международного суда.Так что, подлечить им головы, или воспитывать, или проще - пустить им пулю в лоб после обмена придется именно "великой" державе.😁

Славко Сорванецкий)

Что ж такой ценный ресурс Окраина не спешит использовать? Добказательная же база была бы - бомба, не чета той, что на Крымском мосту.

Славко Сорванецкий)

Почему тогда тупит СБУ - вот где загадка то! 😉 И конечно же, Киев не врёт - он просто не говорит всей правды...)

Ан
Анфиса

Наталья, а у вас добровольно приходят?😁

Ан
Анфиса

Закрой рот и выпади в осадок...😅

Na
Natalia

Да ну? Старая дева, а не пошла бы ты за русским кораблем, вернее будет уже - за русскими кораблями к матросам, которые курят папиросы в неположенном месте танцевать под их балалайку. Вперед и с патриотической песней а-ля-кобздон. Не благодари!

Ан
Анфиса

Я никогда не смеюсь над теми, над кем природа уже посмеялась…😅

Na
Natalia

Не стоит тебе пока смеятся, даун. В преисподней будешь смеяться. Путэн вам же обещал, что все дауны-россияне как мученики попадут в рай. А украинцы лишь помогают вам поскорей ощутить эту благодать божью.😁

Ан
Анфиса

Вот смотрю на тебя и понимаю, ведь правы люди — человек произошел от обезьяны…😅😅😅

На
Надюфка

Вже почала розуміти українську мову

Na
Natalia

Скоро выучит - тикать, шуровать, палян'иться и перемога Украины.

Петр Петров

Тебе Арестович рассказал ?

Na
Natalia

А чего так нервничаешь?

Петр Петров

Нисколько.

Na
Natalia

Ну как не нервничаешь? Чего приплел Арестовича в совершенно чужую тему? Это от того, что умнее не мог ничего придумать при просмотре этого курьеза? Или стыдно стало за свою вторую армию мира?

Na
Natalia

Член комитета по обороне Госдумы Андрей Гурулев заявил, что женщин, в том числе бездетных, не будут призывать в рамках частичной мобилизации. "Об этом речи нет, только добровольцы (женщины)", - ответил Гурулев на вопрос о том, будут ли подлежать частичной мобилизации женщины. Ну вот, пожалуйста - доброволица, во всей своей красе.

Петр Петров

Чубатую нечисть понесло.

Оксана Большакова

В военкомате работаешь?

Na
Natalia

а ты наверное в военкомате работаешь и хочешь сейчас опровергнуть эту новость? Это не ты?

Оксана Большакова

Натали.С твоим аналитическим умом надо работать в бюро прогнозов))

Янг Николсон

это ваше мнение

Na
Natalia

Это существо непонятного вида на женщину похоже?

Янг Николсон

это Ваше мнение

Na
Natalia

да, конечно и я вправе его выразить. Это существо приехало в Украину бабки заработать (это оно так сказало) Для нормальной женщины такой вид заработков вряд ли приемлем. Для бомжей непонятного происхождения из притонов - да, это приемлемо.

Янг Николсон

це Ваша думка

Na
Natalia

Я что, сказала что не моя думка?

Вв Сс

Na
Natalia

Куда исчезают украинские солдаты надо спросить у вашего путэна. Если бы они были мертвые, сложно представить, что ваши россияне унесли труппы украинцев с территории Украины и взамен оставили своих жмуриков, которые грызут по полям и городам одичалые собаки и свиньи.

Na
Natalia

а вот это ближе к делу

Вв Сс

🖼

Катерина Горностаева

Верим новостям)

Александр

Не берут меня!..

Na
Natalia

.....может вы тоже свою жену отправили вместо себя? Это недоразумение добровольцем пошло. Чтобы бабки заработать.

Александр

Да и вообще в городе никого уже давненько не берут! Когда же уже ещё в мобики записывать станут?

Андрей

таких не берут!

Na
Natalia

Вижу что взяли.

Ма
Марс

это что за боец

ვასო წილოსანი

🖼😆

Na
Natalia

одни красавцы в россии

ვასო წილოსანი

Иначе не возможно, сними путин)

Гарри Трубников

Тарабарщина.

Бумага Консервационная

Бред...

Na
Natalia

И что именно бред? Что делает эта российская старуха-рядовой в российской армии?

Бумага Консервационная

Хочет и служит

Na
Natalia

значит не бред? В российскую армию уже набирают старух? И что, скоро и дети пойдут воевать?🖼