Валерия Шапаренко

Сделать из милой девчонки адовую суку очень легко.Берём ее доверчивое сердечко,пару мудаков и вуаля бля ,вуаля

Ответы
Михаил Савельев

Негативный опыт, тоже опыт,главное сердцем оставаться девочкой,остальное приложится.Удачи и хорошего настроения.

Александр Ли Краснов

Пережил 2 любви, третья привела к браку, и до сих пор верю людям и в людей! Может что-то в консерватории поправить? 🙂

Геннадий Белозубов

О-ппачки - тернопочки... Эк Вы загнули, и бля, и вуаля... А милая девченка из теста сделана? Не из ребра?

Валерия Шапаренко

Как заснула так и есть. Из песни слов не выкинешь

Геннадий Белозубов

А-а-а, так это было во сне?!....

Валерия Шапаренко

Какой сон

Геннадий Белозубов

Посмотрите Ваш прежний ответ мне

Валерия Шапаренко

так я и спросила о каком сне вы речь ведете

Геннадий Белозубов

Что-то мы потерялись в просторах инета... А! Может Вы спросили: Как засунула?... Тогда - другое дело? Ну, хорошо!... А девочка сделана из глины или из ребра Адама?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

главное чтоб она потом не встречала доверчивых простых парней и не делала из них мудаков🙃

Николай Родин

А исправить потом сложно,есть три пути:понравится, фригидность,пустота, пережить-и все ровно!!!

Николай Тюмин

зачем вы так не все же такие как вы представляете вы глубоко ошибаетесь

Олег Сорокин

Фигня это все. Какая есть такая и будешь И нефига переводить стрелки

Сергей Акимов

проще сучкой стать, чем сердце сохранить...и всё из за пары мудаков.

Александр Максимов

Не встречайтесь с мудаками! не ужели нет рядом любящего сердца..

Андрей Столяров

нет не надо не каво брать я твою кису ласкать буду язычком

Ма
Марина

какая сука мудаков сделала перед этим - вот в чем вопрос!)

Dyh Omega

из вас не надо делать адовых сук. вы от рождения такие

Михаил Щетинин

Перед бля надо запятую поставить, а так всё верно.

Сергей Глущенко

Это да но есть и на генетическом уровне суки бля

Ел
Елена

О да! И нехрен потом удивляться.😜

Дмитрий Павлухин

Легко сделать сучку а наоборот не каждому дано

Дмитрий Павлухин

Я могу взяться за это и сделать её пай

Виталий Носаченко

Это реальность и никуда от нее не денешься..

Алексей Миркин

Нет,такая уже изначально.И в башне поебень.

Игорь Трофимов

Она и без них таковой станет обязательно.

Элен Мар *

Да и одного наверно хватит........ мудака....

Валерия Шапаренко

С головой

Элен Мар *

а потом сама без головы...........

Валерия Шапаренко

Без души

Элен Мар *

и без веры........

Николай Гайдук

бывают мачо, бывают чмо

Элен Мар *

то-то же..........