Счастлива Замужем))

Как вы относитесь к Китайцам на Байкале? Лично я считаю что гнать их от сюда надо. Нех матушку Россию разбазаривать через три года все выкорчуют , землю высосут, химией напичкают и сожрут все что возможно , даже тараканов! А вы как считаете , дорогие обсуждайцы?

Ответы · страница 2
Алексей Малахов

Так же. Тараканов уже не стало.

Счастлива Замужем))

Скоро и русских не останется

Алексей Малахов

Нет русские останутся. Потому что Русский -не нация. Сеня, вы таки еврей?"-" Нет, Шмулик, я - русский."-" А, а я -немецкий". Так что есть русские евреи русские немцы русские татары. Будут и русские китайцы.

Бабайкин Юрий

В наших краях своих хватает

Счастлива Замужем))

Ах да) но считаю сдавать в аренду земли это последнее дело!

Бабайкин Юрий

Ваша правда...хотя на базаре их уже валом...😱

Счастлива Замужем))

Да , весь мир заполонили... Я не нацист , но пусть сидят у себя

Счастлива Замужем))

Что останется славянам? Ужас страшно за детей

Виктор Федин

100%. Но это уже невозможно.

Счастлива Замужем))

Все возможно , если есть цель...

Счастлива Замужем))

Но не в одиночку же сражаться

Счастлива Замужем))

Вы , я , ещё и ещё... То ли , нытики все стали , то ли по фиг всем , то ли страшно.... А скорее всего , пусть другие почему я?)) обидно

Такой Один

👍👍👍✋

Олег Носков

Думаю , ты патриотка

Олег Носков

Пройдя армию и дисбат, чего то не сильно горячусь

Счастлива Замужем))

А я б наверное согласна была б гнать их от туда. Скоро из за них мишки наши будут легендами , леса вырубают куда медведям и другим животным?

Миронов Николай

Я их туда не пускал!

Счастлива Замужем))

И я не пускала. Но меня это возмущает и бесит!!! Неужели всем по фиг?

Миронов Николай

Конечно! Зато мы -Великие!!!

Счастлива Замужем))

Просто привыклы все молчать

Миронов Николай

Мы с вами не молчим, а все другие одурманены телевизионной пропагандой, насквозь проплаченной!

Счастлива Замужем))

Надо как то будить в людях славян-русичей ... И что то делать с этим безразличием , согласна даже с оружием в руках гнать их с земли русской. Китай помнится когда то хотел уничтожить СССР

Серёга Степанченко

мы пообсудайцом😁

Счастлива Замужем))

Какая разница?)) вы славянин )))

Счастлива Замужем))

Не иврей))) хах евреи не славяне , а одесситы наши)) хах одной крови

Владимир Н

Согласен полностью

Счастлива Замужем))

Славян скоро вообще не останется (((

Владимир

И я так считаю

Владимир

Он заложник своих корешей- олигархов а у тех деньги в Америке

Счастлива Замужем))

Как бы ни было желтокожих надо вилами гнать

Владимир

Ты живешь на дальнем востоке ?

Счастлива Замужем))

У меня дети растут и не хочу китайцев в свой род пускать

Владимир

Ты от них пока очень далеко.

Галина Д

Так же считаю

Галина Д

Ого. Это уже серьезно. 😣😣😣

Ал
Алик

учись Колкраб ,ты еще молод учись ... а язвить будешь ,в чс уйдешь навсегда и язву заработаешь ...

Kolkrabe Raven

Испугались,Дездемона Димитривна?

Kolkrabe Raven

Алик, я учусь раз в секунду. Без перерывов. Хотел бы учиться раз в нано-секунду, но там место рыжими занято.

Ал
Алик

мне неинтересно с вами общаться ... извините ,не желаю ...

Ро
Ром

Поддерживаю

Счастлива Замужем))

Помнится кто то когда то пиндосам и аляску вот так сдал в аренду....через время и вовсе их стала.....

Андрей Мацнев

Аляску в аренду? Её ж просто продали, нет?

Счастлива Замужем))

Сначала в аренду на 200 лет вроде как) продали не дожидаясь срока

Ма
Майра

Согласна

Дмитрий Мезинов

ЗА!

Счастлива Замужем))

За то чтоб они там были?????

Счастлива Замужем))

И я за , только не свалят по добру ведь