Василий

Россиянам начали платить деньги за помощь полиции в расскрытии преступлений и задержании виновных. Бабосы за доносы!))

Ответы
Марина Шин

в европе и америке это уже давно существует.

Василий

Ну вот и мы к этому пришли.

Марина Шин

не считаю это доносом.это помощь в раскрытии преступлений.надо быть смелым,чтобы на это решиться

Василий

Ну, вот бабушки и другие очень сознательные граждане, которым может что послышалось или во сне привиделось сейчас начнут проявлять гражданскую сознательность. За репосты в соц сетях, кстати, тоже

Марина Шин

ну вы же понимаете,что платить будут только за правдивую инфу

Наталья Суманосова

вы неверно толкуете слово "донос"))

Василий

Я не толкую, я ржу))

Тася Гаврик

Возрождаем Павликов Морозовых! )))

Василий

Мне не ясно, как полиция будет обрабатывать такое количество информации. Заработать то захотят многие. Штат расширять придётся

Василий

🤗

Ли
Лизавета

укроповский метод

Василий

Не перестаю удивляться нашим парламентариям

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

хорошо научил бы мне англиискому

Василий

А не много ли вы хотите? ) деньги то есть на оплату занятий?

Ракиб Расулов

бесплатный хояу япенисинер инвалид второй группы

Василий

Ну а у меня двое детей и жена на иждевении. Ипотека и куча кредитов, счета за квартплату и прочие расходы. Их кто кормить будет?

Василий

Вам, дедушка, надо в органы соц.обеспечения обращаться, чтоб занимались вашим образованием