Legião Dos Sábios

Мужчина боготворит женщину до тех пор, пока с ней не переспит. Поэтому МНОГИЕ женщины, если они очень хотят связать свою жизнь с определенным мужчиной, стараются убить в себе блятство, оттягивая постельный режим до тех пор, пока им не сделают предложение руки и сердца, так как в патриархальном обществе так уж заведено, что женами и матерями могут быть только порядочные женщины, распутницы же - жены улицы.

Ответы
О*
Ольга *****

Хотите сказать, что желающие быть в браке убиваю в себе блядство???!!! Все! На вас красный крест поставить можно, после таких слов!

Legião Dos Sábios

Мир тебе, дочь моя.

О*
Ольга *****

Пусть прибудет тебе вдвойне то, что мне делаешь!!!

Legião Dos Sábios

А я всегда вижу истинно хорошего человека!

О*
Ольга *****

Ну и слава богу!

Legião Dos Sábios

Слава Богу!

Па
Партизанка***

и как Вы там живете..все женщины бляди..сложно, наверное?

Василиса

Сначала роспись потом все остальное, таков закон

Legião Dos Sábios

если закон, значит и традиция

Василиса

Закон Божий и человеческий

El
Elena.

Вы,мужчины,из женщин б..й и делаете.

El
Elena.

Мне одного достаточно..

Legião Dos Sábios

Ничего, придет время, когда этому одному, который вам достаточен, не будете вы одна достаточна. ))) Такова правда жизни!

El
Elena.

Вот мы и вернулись,к тому с чего начали)))

Legião Dos Sábios

Когда женщина выполнит свою миссию - родит хотя бы одного ребенка и поднимет его на ноги вместе со своим супругом, она должна потом жить исключительно для себя! )

El
Elena.

Для себя пожить есть куча способов,понятно,что у каждого они свои.

Ан
Анюта

Спорный вопрос, бывает по всякому)

Борис Белоусов

Согласен по всякому гораздо интересней )))

Ан
Анюта

Агась))

Е'kat'ерина Vitolden

Очень категорично)

Legião Dos Sábios

не иначе!

Е'kat'ерина Vitolden

Не всё так однозначно.

Legião Dos Sábios

а как однозначно? в смысле многозначно?

Е'kat'ерина Vitolden

В жизни всё бывает .

Legião Dos Sábios

Научитесь хотя бы как я излагать мысли

Е'kat'ерина Vitolden

Ваше изречение полно воды,суть которой сводится к одному предложению:Блядь не может быть хорошей спутницей жизни.Научитесь кратко и ёмко излагать свои мысли, а потом давайте мне советы.

Ay
Aygerim

А как ж обычай?)

Legião Dos Sábios

Поясните.

Ay
Aygerim

Ну,у нас на востоке так,до свадьбы никакого секса)

Legião Dos Sábios

Да, знаю. У вас на Востоке до сих сохранены патриархальные отношения и ваши баши, в частности, ваш казахбаш, является Патриархом РК.

Ay
Aygerim

И это вовсе не является убийством в себе блядство)

Legião Dos Sábios

И в РК хватает блядей.

Ay
Aygerim

Но,мало☝вообще,они везде есть)

Legião Dos Sábios

И слава богу, что есть!

Ирина Милованова

😳