Любовь Витязева

У мужчин нет логики порой. Один местный пишет, что ищет распутницу, но недоволен, что бывшая изменила. Так ты ж сам этого ищешь. Где логика твоя?

Ответы
Александр

это типа........ Вызвал девочку--------Привезли бывшую)))))))))))

Лариса Черепанова(Павловская)

ой и не говорите...сами не знают чего хочут

Любовь Витязева

Арм у него ник. В тельняжке он на фото тут

Максим Jw

Ради мести 🙂. Месть всегда не логична 🙂

Любовь Витязева

Ничего смешного. Взрослый, а поступок подростка

Же
Женя

Я не за поступок. Слово забавно звучит . Я до этого ни разу не пользовался им.

Любовь Витязева

У всех разный вокабуляр))) кто что читает, запоминает и тд

Же
Женя

Я прочёл не мало книг. И вполне владею русским языком. Однако ни разу мне это слово не попалось на глаза в таком виде. Но значение мне его понятно.

Любовь Витязева

)) и что? Это ж забавно. Я люблю переделывать устойчивые выражения. Люблю искренний смех. Смех это здорово

Максим Jw

Ему же и пишите. Нам зачем это знать?

Георгий Чаплыгин

Он воен,-воинственная логика. ..

Любовь Витязева

Хрень это все

Георгий Чаплыгин

Это врожденное поведение многих мужчин.⚗️

Ан
Андрюха

😂😂😂👏👏👏👍😁😂

Владимир Гибадулин

Что посеет, то и пожнёт.

**
******

😂😂😂

Григорий Краснов

))