Евгений Дмитриевич

Сознание является результатом работой человеческого мозга? 😈

Ответы
Раиса Борзенко

Евгений, задай этот вопрос своей маме.

Евгений Дмитриевич

Я с детства сам... ну не чего! Так вот собственно о чем я, а у мамы то чего спрашивать? дайте просто ответ - ну ладно я больше скажу (умники😋) задайте себе вопрос, тот же но легче (Телевизор стоящий у вас дома, ОН что-ли сам саздаёт, телепередачи, новости , рекламу и т.д!? думайте) или у мамы спросите!

Раиса Борзенко

Евгений, Вы меня уже достали своим комментарием. Найдите себе помоложе, чтоб отвечала на Ваши комментарии.

Master Master

Основой....и лучше не терять....

Ма
Марс

думаю нет

Галина Кайгородова

да

тт
татаева татаева

да

Яна Кривопаленко

да