Людмила

О высших силах Вселенной

Ответы
Юрий

"Зона — это не территория, это та проверка, в результате которой человек может либо выстоять, либо сломаться. Выстоит ли человек, зависит от чувства его морального достоинства, его способности различать главное и преходящее…“

Сомерзби

Но самое интересно что=ежику похуй на его объяснение и крик души!

Boris Skopenkov

Хороший мультик! Смешно и горько!

Владимир Чураков

👍Да, просветление, оно такое.😁

Людмила

комедия и только

Alisa Warshavsky

Это что за псих больной?!

Юр
Юрий

А чай будет

Ча
Чака

дибилодка

Людмила

с твоим то интеллектом другого слова я не ожидала прочитать

Ча
Чака

каким еще интеллектом... у меня его нет и никогда не было... забери его себе и носи в своей заднице

Людмила

да, действительно твой интеллект только для пятой точки и годится. Глупая ты.

Ча
Чака

а ты древняя))) и красавица))

Nikola Mahkov

-латно--

Марго Беккер

🤷‍♂️

Al
Ali

класс