Грэй

…я стал скрытен, мне нравится иметь от людей тайны. Это, пожалуй, единственное, что может сделать для нас современную жизнь увлекательной и загадочной. Самая обыкновенная безделица приобретает удивительный интерес, как только начинаешь скрывать ее от людей.

Ответы
Вера Сергеевна

Вы Правы ,Грэй ,в своей интриге ..Но время ,не умеет ждать ,когда душа ,сжимаясь убегала ,чтоб что-то -не сказать ,чтоб в тень уйти ,и раствориться...уйти от любящих пытливых глаз ....Всё тайна ...Оглянетесь ...И в ужасе увидите один ,один И Ваша тайна поглотила ВАС

Татьяна

К таким людям и пропадает интерес...реально...что вы можете скрывать? Ну и сидите в своих тайнах) я таких считаю тюремщиками)))а мы будем в обществе открытых искренних людей, такие есть и это несомненно радует...

Ол
Ольга

да закрываться в кабинете...делая вид, что занят серьёзной работой....на самом деле....карандаши подтачиваешь...или в зубах ковыряешь.....😆

Маргарита Гракович

это решение правильное оно позволяет сохраниться

Ир
Ирина

Всем хочется знать многое, особенно что у друзей

Asmadey Richard's

Да именно так, и лучше чтобы это было привычкой

Татьяна Морозова

... и тоже замечательно...))

Mарго Беккер

🤷‍♀️✌️

Тарасевич Ирина

А вы хитрец

Денис Финк

Это точно

Ирина Гавриловна

)зачем?)

Татьяна

👍

Елена

Игрун

Ма
Марианна

👍

Ол
Ольга

👏