Влюбленный В Жизнь))

Просьба к мужчинам... Не оскорбляйте женщин.. Это так подла и низка.. Оскорбив женщин вы на минуту подумайте кто то с вашей дочкой.. женой.. матерью может так общаться! Надеюсь на понимание!

Ответы
Ничего Хорошего

Да как в сторону хороших женщин никто ничего плохого и не скажет, если он не больной на голову, конечно. Ну, а если про вашу мать, дочку или жену ходят разные слухи и отпускаются различные фразы, то может быть у этого есть основание из их настоящего или прошлого?)

Гульнара

Ответы мужчин,что отвечают здесь,быстрее всего говорят об их собственных ожиданиях в отношениях с женщинами) в любом случае дипломатией и гибкостью должны обладать любой из представителей,выдержка это удел сильных) ✌

Сирень Крокодиловна

Сегодня ехала в автобусе, зашла парочка , мололодые лет 27-33 не больше, так он её всю дорогу пилил и оскорблял по всякому и намахивался. Отвратительно конечно было всё это слушать . Он прям абьюзер конкретный видимо .

Александр Изосимов

Женщины- не оскорбляйте близких.Это может.отец.сын,внук и просто друг!Просьба к женщинам.Они то не любят в себе эмоции держать.На кого-то нужно разрядитсяНе нужно.Надеюсь на понимание.

Ко
Коля

Вот какая штука бывает.Порой иные женщины сами провоцируют на грубое отношение,якобы тем привлекая к себе внимание.Народный принцип-бьет значит любит.

Людмила

Есть тут один,даже два редкостных гада,кто женщин оскорбляет.И не морщатся.Гниды одним словом....

Александр

не подло и не низко, женщина такая мразь что готова на любую подлость ради своего благо

Юлия Тарасова (Раковская)

Это не адресное(на чужой роток не накинешь платок) Главное -не принимать на себя...

Гена Никитин

Просьба к женщинам...не унижайте пожалуйста мужчин,а то как только не склоняете

Татьяна Владимирская

вы такой идеалист, думаете, они как то по другому общаются со своими близкими?

Влюбленный В Жизнь))

Честно не понял

Влюбленный В Жизнь))

Если я понял как я понял это страшно тогда

Татьяна Владимирская

чего не поняли? те, про кого вы пишете, точно так же оскорбляют своих жен, дочерей и матерей)

Влюбленный В Жизнь))

Да и не сомниваюсь и знаю но тем не менее

Татьяна Владимирская

писать про свое трогательное отношение они могут чо угодно, но на деле там ад и израиль, если копнуть чуть глубже

Влюбленный В Жизнь))

Это точно умница Вы....

Ал
Александр

да-да, потому согласно "домострою" для этих целей надо с собой плеточку иметь

Фариз Мухаметдинов

Ну настоящий мужчина вряд ли оскорбит женщину,а вот мужик вполне может.

Чио-Чио-Сан

Неожиданно. Но тем не менее, похвально. Молодец, Алик, если это искренне

Влюбленный В Жизнь))

У меня не бывает не искренность это только фашисты могут делать не искренно свои грязные дело

Чио-Чио-Сан

По теме вопроса политика не уместна. Зря ты.

Ирина Гавриловна

Да.. Подумайте.. Вдруг кто то кроме вас ими заинтересуется)

О_
Олег _Хроменко

А вы думаете здесь женщины святые и не оскорбляют мужчин ?

Даниил ....

А если они первые начали оскорблять? Что молчать что ли?!

Влюбленный В Жизнь))

Я молчу и пропускаю если сильно в чс

Даниил ....

А если женщина первая оскорбляет че делать?

Влюбленный В Жизнь))

Не отвечать

Даниил ....

Как это так, нужно же себя отстаивать

Влюбленный В Жизнь))

Пред женщиной который не на твоем уровне?)))

Даниил ....

Просто молчать что ли, это значит проглотить

Барон Де Гофмансталь

Всякие женщины бывают, иной и по морде врезать не грех.

Zоя

Барон... Вы что....?!

Влюбленный В Жизнь))

Кошмар

Барон Де Гофмансталь

Реальная история. На детской площадке одна дама пнула 4-х летнего мальчика за то, что его отец сделал ей замечание по поводу выгула собаки. Пнула от души, со всей дури, так, что малыш отлетел на несколько метров и теперь у него проблемы с речью. На всю жизнь. Я так полагаю, с вашей моралью отец должен был вежливо сказать этой даме, что так поступать нехорошо, или что-то в этом роде, я вас правильно понял, возмущенные моим ответом?

Барон Де Гофмансталь

И еще вдобавок!

На
Надежда

Благодарю, Вас))) хоть один мужчина догадался написать)

Влюбленный В Жизнь))

Спасибо.. Скажите в мейл ру были в ответах?

На
Надежда

Нет) не была.

Влюбленный В Жизнь))

Хорошо спасибо) значит я перепутал)

На
Надежда

🤔

Эл
Эльвира

Так они со своими матерями и жёнами так же обращаются.

Влюбленный В Жизнь))

Думаю да

Эл
Эльвира

Значит, надо как-то по-другому их вразумлять.

Foxy Beige

ППКБ (подписываюсь под каждой буквой в этом посте). ))