Ольга Емелюшина

почему коты будят лапой по губам?)

Ответы · страница 2
Пономарева Надежда

не факт, меня кошка усами шекочет

Пономарева Надежда

Еще какая, и топает по мне как по полигону 😄

Ольга Емелюшина

а мне на голову приземляется если с губами нбе прокатывает

Пономарева Надежда

Да, уж, настырства у них не занимать

Ирина Андриевская

— Зачем ты притащил ко мне дохлую собаку? — Разве мне нужен повод, чтобы побаловать свою красавицу?

Ольга Емелюшина

я чет тоже юмора не поняла!

Пономарева Надежда

Похоже девушка любит черный юмор

****** Екатерина *******

не знаю,по мне собака ползает))

Мистер-Х Мистер-Х

я вас обидел?извиняюсь, но просто я шутить стараюсь 😄

Ольга Емелюшина

Весьма понятливы, мой друг, так больше не шутите тут!

Мистер-Х Мистер-Х

ладненько, буду стараться больше не льстить, вас уважать нужно и крепко любить.всех женщин, я имел ввиду 🌹 🍷

Ольга Емелюшина

за всех женщин- принимается!))))

Ирина Андриевская

- Не успела вчера в фитнес. То первое, то второе... - Ага, то десерт.

Сергей Матвеев

Это еще повезло, что лапой...

Аlex Ross

А кулаком по зубам никогда никто не будил? Вот это я называю - повезло!!!

Ольга Емелюшина

да что Вы такое говорите, я не в дурдоме живу!

Ор
Орал

они тепло чуствуют со рта..

Ор
Орал

а нос тогда тоже закройте...

Ор
Орал

а нос тогда тоже закройте...

Ор
Орал

что интересно они притяжением земли кординируют свое положения сиюсекудно лапами..

Ольга Емелюшина

да они вообще еще те штучки, много в них загадочного, например, что видять! какули свои в упор не замечают, а вот колбаску....

Ринат Баязитов

А почему плов едят руками?

Ринат Баязитов

Потому что ногами неудобно.

Наталья Лапшина

мои просто орали всегда

Ирина Андриевская

Лето нынче жаркое, можно даже пуховик растегнуть.

Ирина Андриевская

У психотерапевта: - Доктор, у меня рубли кончились! - Ну, не волнуйтесь.. А что началось?? http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/PNrf2 …

Ирина Андриевская

В общем, живем скверно, но настолько давно, что можно сказать — нормально

Ирина Андриевская

Мало кто знает, что 95% психологов работают со своими клиентами ещё и на Аск.фм.

Александра Симонова

Могут еще попой по лбу!

Ольга Емелюшина

а привычки котенка за ноги цапать)

Александра Симонова

неадекват,что поделать!)))

Ольга Емелюшина

еще лет 20 впереди, крепитесь

Ирина Андриевская

Если не застегивать три верхние пуговицы на блузке, то глаза можно не красить.

Ирина Андриевская

pic.twitter.com/bB94blVo7PПрямая ссылка на встроенное изображение

Михаил Лазурит

Просят не храпеть...)))

Михаил Лазурит

Меня Дымка будила, когда ей нужно было на улицу, прикладывая лапку с втянутыми когтями к щеке...

Татьяна Бортникова

МОЙ ТАК НЕ БУДЕТ ....

Ирина Андриевская

Девушка говорит парню: - Приходи завтра ко мне, дома никого не будет. Парень пришел, а дома никого нет.

Ирина Андриевская

- Брат, чё такой грустный? - Садись, братан, расскажу. - Ну че рассказывай! - Тут, короче, по ходу, лавочка покрашена.

Ирина Андриевская

Трезвые Золушки бывают только в сказках.

Ирина Андриевская

Идеален даже бог не может быть…не все способны…и его любить…?!!))) http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140817.html#5 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Самыми щедрыми люди бывают за чужой счет. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140817.html#2 … #афоризм #юмор

Viktor Markov

срамоты не любят...

Ольга Емелюшина

какой такой срамоты? что сие значит?

Ольга Емелюшина

Вы сумашедший, я не буду думать, Виктор, над дуростью

Ulvi Geydarov

вытирать не кому

Ирина Андриевская

Учитель ученику: — Когда твой день рождения? Ученик: — 5—ого октября. Учитель: — Какого года? Ученик: — Каждого.

Ulvi Geydarov

ШТИРЛИЦ бежит за машиной бормана сос скоростью 120 км в час делая вид что беззаботно прогуливается

Ирина Андриевская

Мало кто знает, что сто лет назад урок истории 6d75был чуть полегче.

Ирина Андриевская

Разбавлять спирт?! Да ты с ума сошла! Человеческое тело и так на 80% состоит из воды. Пей так, там внутри само разбодяжится.

Ирина Андриевская

Встала на весы... слабительный чай, конечно, дает свои результаты... но до модели мне еще срать и срать...

Что Нужно.

у них спросите.

Ольга Емелюшина

сумасходка... думаете ответи?

Людмила Галактионова

Меня по щеке.))

Ольга Емелюшина

Я его касюнесеньким пасюнюсиком зову

Людмила Галактионова

Хахаха! Прикольно!)))А я -хвостатое чудовище!)))

Вера Ворошилова

такие они

Ирина Андриевская

Самая большая разница между телеканалами - это, пожалуй, прогнозы погоды.

Света Веселеля

:)не знаю

Ольга Емелюшина

Светлана, он просто кюшать хочет

Ольга Емелюшина

и мой такой же, но этот концерт я на кухне обычно слышу))) смешные они унас

Екатерина Неустроева

почему?

Екатерина Неустроева

ах, вот оно в чем дело. Все просто

Ольга Емелюшина

все на поверхности, лапки то из лотка- подскочичь как миленькая!)))))

Виктор Устинов

Разве?

Ольга Емелюшина

Выбрал вот такой метод воздействия

Дикий Волк

ух ты

Дикий Волк

а мой хочет лицо исцарапать)))))))

Дикий Волк

кормленный чересчур,наглый,спит как я рядом и подтягивается лапами прямо перед рылом гокти распуская

Ольга Емелюшина

представила картинку- смешно!