Vasilij Migin

В соседней квартире поселились квартиранты. Понятие норм поведения в обществе на полном нуле каждую неделю с 23-00 начинают шуметь, орать песни, громко музыку включать и так до 4-5 утра.. Вызывали полицию (уже три раза), а им хоть бы что - хозяева крышуют отмазки от полиции. Что делать в таком беспределе, как вы боретесь с отморозками?

Ответы · страница 2
Ти
Тимура

Как хорошо, что таких соседей у меня нет.

Vasilij Migin

Да до нового года жила нормальная молодая семья с ребеночком - вот было счастье

Александр Мамедов

с 23-00? А что до этого тихо?

Vasilij Migin

Отсыпались наверное, паразиты после ночных буйств, и потом днем как бы в праве пошумливать?!

Элвис-2

На мажь им дверь говном

Vasilij Migin

Уверен для них ничего нестоит в обратку и мне сделать аналогично, наглые и быстро реагируют касаемо подлостей

Элвис-2

🇯🇲😆🆓💊

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

По-разному! Поделиться?

Vasilij Migin

Выслушаю любой разумный (и даже неразумный) совет сил нет терпеть быдло понаехавшее...

Vasilij Migin

Скорее УКРОПЫ или им подобные

Т*
Татьяна *

В прокуратуру напишите

Т*
Татьяна *

Да. У них с полицией вечные тёрки, может, заставят шевелиться

Ви
Виктория

Полиция. Вышестоящая

Vasilij Migin

Да, так и сделали, 4 раза вызывали и только на пятый, когда еще соседи присоединились, тогда что-то сдвинулось с места - зашевелились, арестовали, дали самрму буйному 15 суток и т.д. Уже неделя тишины....

Ви
Виктория

Главное на хозяйку натравить. Наверняка без договора

Vasilij Migin

Да знают в полиции ее тел., но что с ней неизвестно может и ведут разъяснительную работу...

Ви
Виктория

Обычно так проводят что квартирантов вышибают сразу

Ко
Константин

Отп@здить хорошенько

Виктор

Я бы дверь заварил

Карен Лорис-Руссо

Включи сам музыку

Vasilij Migin

Уже не надо. Вчера отморозки съехали, квартира в разрухе, хозяева в шоке, ремонт оч дорогой....

Людмила Канивец

Обратитесь в суд

Vasilij Migin

Пока написали заяву в полицию + примерно 6 протоколов о вызовах... Может и сдвинется с мертвой точки...

Александра Войтко (Княгницкая)

Ихнем способом.

Vasilij Migin

Тоже шуметь? А нормальные соседи пострадают за что?

Евгений

Морды бить

Vasilij Migin

Отморозки живут компаниея 3-4 человека, да и комплекцией покрепче меня😴

Евгений

С колхоза припёрлись , что друзей нет

Vasilij Migin

Банда у них явно... А Друзья кто уехал, а кого уж нет вообще... но варианты пробуем и другие соседи вроде тоже стали понимать к чему все может привести... есть конечно, которые в кусты линяют, но и смелые есть... таки боремся...

Лидия Куркина

Не дай бог

Лидия Куркина

Квартиранты в сменить еще можно

Светлана М

битой))

Vasilij Migin

👍Думаю не одолею - каждый раз компания трое-четверо + пару девченок истерического склада...☹️ скорее меня посадят за рукоприкладство