Вольный Странник

Наша земля, это рай или ад?

Ответы
Константин Саратовцев

Рай и ад, это после смерти, кто верит в Бога. А так это то, где мы живем, как сумели все организовать.

Константин Саратовцев

Я неверующий и мне без разницы, уровни, подуровни.

Вольный Странник

Кагда зажарят,будет поздно,глупец!

Вольный Странник

Напрасно прожитая жизнь,не вынесено знаний и нет веры!

Константин Саратовцев

Спорить не стану, верите, верьте. Я внимательно прочитал много религиозных книг и самая непоследовательная и безграмотная из них Библия. Хотя наличие высшего разума, пусть Бога, не исключаю. Ничего не доказано, ни наличие. ни отсутствие.

Галина Кроткова

Ещё и Чистилище. А Рай и Ад в человеке и в обществе вообще неразделимы.

Галина Кроткова

Вы хотите иметь стерильного человека? Или полного негодяя? Пусть уж перемешается. Как это и есть.

Вольный Странник

Нет просто есть желание очистить себя от негатива,для перехода на более высокую октаву (мир)!

Галина Кроткова

Ну, где Вы видели идеальное общество? Нигде и никогда. С самых первоначальных шагов его формирования устанавливался диктат и в самой групп и между группами. С целью защиты отвнутренних и внешних врагов.

Вольный Странник

Будет более -менее нормальное! Скоро!

Елена Бритикова

Рай для счастливых, ад для глупцов! сами создаём себе и рай и ад...

Вольный Странник

Покажите мне хоть одного счастливого,хочется посмотреть на него!!!

Елена Бритикова

Я счастлива, что у меня есть мама, сын, что я живу, что есть работа, есть еда, что моё дитя здоровое и меня радует, это мой рай!

Вольный Странник

Это просто счастье обывателя,но не Человека! Завтра неизвестно! Какое это счастье!

Елена Бритикова

У кого как, может у вас и так

Маркиза Простая Баба

Для кого-то рай, а кому -то ад

Татьяна Жильцова

была раем становиться адом

Вольный Странник

И была создана как место испытаний человека!

Ксения

ну а это уже--каждому своё

Вольный Странник

Если вы это пронесёте через всю жизнь,это будет чудо!

Ксения

я это пронесла через большую часть своей жизни

Иван

это зависит от вас

Иван

нет ..от вас! Творец дал землю в пользование а как ты ее принимаешь как яд или нектар зависит от тебя! "у природы нет плохой погоды"

Вольный Странник

Земля была создана для испытания человека! а значит счастья здесь не может быть!

Иван

а счастье это Со-участие, то есть осознанием себя частью с Целым

Вольный Странник

Осознание не даёт нам ничего,кроме информации,а хотелось бы!

Иван

это не информациЯ а пересмотр своего отношения к миру Творца

Борис Коньков

однозначно ад...

Rita

Это адский рай.

Марина Мелёхина

для кого как...

Майя Веселова

И то и другое

Вольный Странник

Две противоположных значения не могут быть! Хотя, чего не бывает!

Майя Веселова

Один день хорош ,другой ужасен(А также час,минута,мгновенье....)

Сестрица Алёнушка

Ад здесь.

Серафима Климова

Нет , земля это рай дарованный нам , для проживания , а адом его делают люди , земля нас кормит , поит , обогревает !

Сестрица Алёнушка

Я как-нибудь расскажу тебе как и что и для чего, под настроение)

Юрий Прытков

ад