Добрый Дед

Вот живёте вы в своем доме, квартире... Не важно. И вот приходит к вам человек и говорит- Твой дом плохой, разрушь его. Чем плохой,? Всем, сломай!!! А что взамен? Не знаю, там видно будет... Ни чего не напоминает? Есть тут категория людей которые всем недовольны. Ну если всё не так, то что взамен???)))

Ответы
Ла
Лариса

Вот живу я в своей квартире.Она стоит определенных денег.Надо мной тоже есть такая же квартира за такие же деньги.Так вот хозяин этой квартиры решил,что в своей он может делать что угодно и в любое время.Он же у себя.Почему я за такие же деньги должна терпеть неудобства? Предупреждение было,еще немного и я перейду к военным действиям.Ничего не напоминает?

Добрый Дед

Нет.

На
Надежда

На жизненном пространстве...ничего так просто не происходит...И прежде чем кидать камни на территорию соседа..и строить его собаке рожи)Подумать нужно оставщимся МОЗГОМ)))если таковой в башке от наркоты ещё функционирует)А ведь у соседа терпение не вечное))И ответит так...Что обосрёшь весь свой участок...

На
Надежда

🤝

Б-
Барышня - Крестьянка

Взамен: каждый сам решит насколько его дом хорош для него и не будет ничего рушить. А если пожар, например, то придётся строить (покупать) новый дом, жить в гостях или путешествовать (как вариант)) Зачем кого-то слушать (слушаться) 🤔

Александр Гусев

А им не нужен ваш дом. Им нужна земля под ним. Дом сломали, хозяева землю продали и ушли. Или даже не продавали, а ушли под давлением "доброжелателей". И им глубоко плевать как и где хозяева будут жить дальше. Взамен? Ничего.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Взамен давно надо было строить как себе крепкий и зажиточный сосед себе в Европе построил.А первым делом надо утопить в растворе нашего старого плешивого строителя,что бы больше на должность прораба не лез.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Полное впечатление,что ты слепо глухой палиомелитный абсолютный залупутинский боевой пидарас и ни хера не видишь и не слышишь.Что вокруг творится и какую откровенную херь несёт наш старый и давно выживший из ума бункерный обнулённый идиот.Ты посмотрела в инете все данные.Поняла в какой жопе и на какой помойке концлагеря мы обитаем в этой убогой нищей и отсталой недосране шаломовской рфии.Жизнью это назвать просто нельзя.

Добрый Дед

Ты точно в жопе и полная богшка дерьма. Короче, утомил своим бредом. Пока пока. Не издохни от своего усёру.💩💩💩

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты можешь гордиться,у тебя в пустой башке вместо мозгов давно проктухшее залупутинское говно.Тебе в неё сам путэн насрал.

Добрый Дед

Хорошо, спасибо. А теперь спокойно можешь идти мимо.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты можешь спокойно продолжай сасай!Педрилка тряпочная!

Просто Петрович

Ну во первых я бы такого познакомил со своей сторожевой дворнягой - Друней.. Там по ходу мамка со слоном согрешила или бегемотом.. И если бы он с перепугу не обосрался, - выгнал бы в зашей вонючку

Сергей Морозов

- Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного. Шариков пожал плечами. - Да не согласен я. - С кем? С энгельсом или с каутским? - С обоими, — ответил Шариков.

Добрый Дед

И что?

Сергей Морозов

А то что сломать не предлагая ничего взамен - типичные шариковы!

Добрый Дед

Понятно, спасибо.

Кот Кот

Скажу так иногда я говорю грубость ибо и вправду иногда люди думают что живут в харомах а на самом деле давно в собачьей будке.. Так иногда приходится глаза открывать

..

Люди годами живут в аварийнм жилье или в общежитии, когда то полученным бесплатно при советской власти и ждут, как в прежние времена, халявы,а он закончилась.

Добрый Дед

Не о том вопрос.

..

В замен - халява.

Добрый Дед

Лишь в мечтах)))

Вера Сергеевна-V

Оставляют приговор сами себе-не состоялись, не вдумались ,не ужились и ..вечный поиск виноватых своим недовольством...Если уж не так ..прошу прощения )

Св
Светлана

А взамен они свои отходы жизнедеятельности в виде яда, желчи и ещё кое-чего готовы предложить в изобилии. Не отказывайтесь, все пойдет на удобрение

Добрый Дед

Яд только отравит.

Св
Светлана

Да не беда, на любой яд найдется противоядие)))

Добрый Дед

Нееее, на многие нет)))

Любовь Золотарева

Это просто жизненные неудачники. Они опасны: себя не создали, так еще хотят, чтобы и у других так же было. Держитесь от таких подальше.

Добрый Дед

Согласен с вами 🤝🌹🌹🌹

Raf Kanyukaev

некоторые по неграмотности, неосведомленности поддерживают врагов России, некоторые целенаправленно за бабло служат дьяволу

Добрый Дед

И кто у на враги?

Raf Kanyukaev

кто хочет разрушить Россию

Ла Риса

вот согласна. нытиков либерастов ссылать на месяцок в цивилизадницу, чтобы поняли, что такое хорошо, и что такое плохо

Ла Риса

🤝

Робот Вертер

Хотят домкома поменять, а на кого понятия не имеют, да ещё и вакансия домкома закрыта, соискателей изолировали 😁😜

Добрый Дед

Да отвоевался я, 20 лет с автоматом по всему миру. Сейчас война молодых. И к хохлам я отношусь вполне лояльно, сам на половину украинец.

Робот Вертер

Туфта эта у каждого "патриота" диванного на устах. Слышал уже 100 раз

Добрый Дед

И ещё услышишь. В России многие воевали. Это же только ты ссыкло базарное тявкать умеешь и ни чего более.

Робот Вертер

Тявкаешь ты, хренопатоиот вшивый

Добрый Дед

А ещё как можешь?)))

Остап Бендер

Ко мне в дом никто не ходит, Я одинокий волк. Иногда летают пидарские ракеты. ПО мне пока не попали. Вопросы еще есть?

Добрый Дед

Это возмездие за твой пиZдеж)))

Остап Бендер

свою букву зет засунь себе в жопу. Ты ликвидирован

Евгений

Имей что имеешь и доживай свой век и не входи в чужой сад Я не верю что там слаще плод этот обман начало при Петре 1

Leonid Tsigelnitski

Очень правильное рассуждение.Каждый кузнец своего счастья или несчастья и ненужно ждать его прихода извне.

Leonid Tsigelnitski

😌🤚

Григорий Карпенко

Это чужие. Их категорически нельзя пускать в дом. И не потому, что они что-то говорят. А потому, что они ЧУЖИЕ!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот вот. Взамен у них ответ: сломаем все плохое и создадим все хорошее. Но вот проблема, не уточняют как.

Добрый Дед

И когда. И скорее всего врут.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сто проц. врут. Как они так вдруг сделают? Каким способом?

Добрый Дед

Ну США всегда обещает рай, а получается полный развал.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так этоизвестно всем, но дебилы игнорируют

Добрый Дед

Верят)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дебилы)))