Nikira (Ирина)

Утро--- обожглась кофе,рассыпала соль,вырубили свет! А как у вас началась пятница 13 !?

Ответы
Олег Синяев

Пятница 13 не действует на территории Российской Федерации! Исключительно в тупых, американских фильмах ужасов!Ещё можно День сурка перенести в нашу действительность и каждый день впадать в маразм. А ещё лучше Охотники за привидениями! Купить себе здоровый аккумулятор, повесить на спину и пугать народ в метро!

Ва
Валерий

Отлично. В 01::00, разбудил пьяный придурок на улице. В 03:00, пришла собака и ткнулась носом в щёку, а нос мокрый и холодный. Соскучилась. В 05:00 орала ворона за окном. В 06:00 засигналил будильник. А в остальном всё нормально. Вот только сплю на ходу.😁

Ва
Валерий

Я за закон. Если кому-то можно нарушать закон, то почему мне нельзя? Эта истерия и уничтожение народа просто надоели. И всё это под прикрытием эпидемии. Скорее всего это переворот в стране.

Nikira (Ирина)

В интересное мы живем время....но я с радостью вернулась бы в то.неинтересное.

Ва
Валерий

А для меня сейчас не интересное время. Может просто усталость, а может... Ну и фиг со всей этой вознёй. Некогда думать об этом.

Nikira (Ирина)

Так и для меня не интересное... какая то мнительная стала. Тоже иногда вроде махнешь рукой.а потом опять находит.😂😟

Ва
Валерий

Отпраздновал два дня рождения. Весело посидели. Ну и как всегда в нагрузку получил пакет с продуктами.😁

Дилмали Грегори

Вы заметили только негативные факторы. А о других уже и не задумывались. Как кофе выпили чашку смотрите?. Мы с приятельницей смотрим. Ей видится только положительные образы. Я же вижу то тяжесть на душе, то змею ползущую

Nikira (Ирина)

Вы правы! Чашка то целая осталась.только кофе пропал. Света нет.но провода на месте и это тоже радует!А соль вообще яд.... правильно.что высыпалась😂

Дилмали Грегори

Вот видите, сколько положительных факторов. А теперь у меня. Мы на строгом карантине. Нам возят еду. Что то мясное, овощное и гарнир. На день мало, но не умрёшь. Но всё так обильно сдобрено томатной пастой. Я ем молочное и овощное, не жареное. Раз за неделю удалось вырваться в магазин и купить сыр и пакет молока. Лежу мечтаю, что сварю с молоком и вижу, моё молоко всё из холодильника вокруг на пол вытекло. Из пакета своего и ещё для безопасности вставленного в один. Теперь соображаю, как снова найти законный повод пойти за другим пакетом молока. Нам категорически нельзя из дома, из квартиры выходить. Вот она жизнь!

Nikira (Ирина)

Ужас.... у нас тоже сказали сидеть по домам....но народ глухой ....

Дилмали Грегори

Почему ужас? Это период жизни нашей. Просто надо сделать всё законно. Нас охраняя, столько людей рискуют своими жизнями.

Nikira (Ирина)

Ну а чего ж хорошего то - ужас- и когда закончится непонятно!

Дилмали Грегори

Потом переезжаем к родственникам в Москву, довелось видеть своим глазами. Это был лесок у бокового выхода из метро на станции Каширская, потом на этом месте выстроили рынок громадный. Выскакиваю на пригорок, а там женщина лежит замёрзшая, в полу-сидячем положении. Я на работу опаздываю, но на проходной говорю об этом. А мне - уже третий за месяц. Без всяких вирусов.

Трезвый

Прекрасно отдежурил. Лег спать в 2 ночи. В 4-30 проснулся на автобус (отходит в 5) Проснулся , когда принимал смену в 7. Потом проснулся в14 на обед. Послеобеденный сон продолжался до 20 . Потом домой, ужин и в комп...

Николай Климов

с молитвы . ! встал у окна которое выходит на восток . помолился как завещал Исус Христос . к ОТЦУ нашему небесному . и получил благословение и благодать . весь день провел в радости и сытости . 🤗

Одинокий Волк.

Вполне прекрасно, не смотря что телефон оказался разряжен, и опоздал на первую электричку. Зато.... утро встретил с чистым небом и солнечным светом, на улице и.... солнечным светом милой в душе!

Nikira (Ирина)

Вот это норма! В любом негативе есть позитив!👍☕

Nikira (Ирина)

А вот это зелененькое в чашечке,это что?😳

Одинокий Волк.

Чай наверное 🙂 не нашел кофе

Nikira (Ирина)

☕🍦 ну да....слабовато у них с напитками.

Одинокий Волк.

Слабовато... 🍎🍨

Стас Васильев

жена сделала минет..соседка накормила. похмелила и просто дала, на работе выдали зарплату тринадцатую. в обед с женой и соседкой повторилось. Вечер до утра в сауне водку пили и....

Эвелина

))))))))))))) сочувствую)))))))))))) бывает,села в машину завожу,аккомулятор здох)))) пошла пешком ,опоздала ,получила втык))))))) похохотала и приступила к работе..

Наталия

нормально, тоже выпила кофе, без приключений, пошла на работу, в позапрошлом году у меня ДР тоже был в пятницу 13, и ничего, был отличный праздник.

Nikira (Ирина)

так у Вас 13 это праздник...🌹

Наталия

, ну нормальный день у меня ДР 13 июля привыкла.

Александр Пешков. Томск

...закурил, хлопнул стопку, затем еще 3, огурчик из банки, еще 2..., а там уже по ниже пояса, пошёл в магазин.., а заодно и пельмени купил !..😉...

Thick As-A-Brick

А, у нас пока четверг 12-го никак не кончится.... блин! когда же уже можно будет посуду помыть.... о, они ещё один чистый сервиз нашли.....

Хе
Хеля

Параскавидекатриафобия, что по-нашему означает "боязнь пятницы, 13-го")) Пока прочитаешь - сам собой излечишься))

Фа
Фаина-Фира

ВОТ ТАК- Здравствуйте, мужчины и женщины, а так же те, у кого ещё все впереди.🤭😝🌹

Александр Балаба

Утро - побрился, выпил кофе, бегом, на автобус, чтобы, не опоздать на работу!!!🙂🙂🙂

Нина Третьякова

Встала, потянулась, выпила цветочный чай, приняла душ.... И снова увалилась в постель нежить я...

Nikira (Ирина)

Класс! так держать!

Нина Третьякова

Встала, потянулась, выпила цветочный чай, приняла душ.... И снова увалилась в постель нежить я.

Любовь Яворская

Налепила вареничков с творогом,получила 2 предложения на репетиторство..В,общем,неплохо.

Nikira (Ирина)

класс! 👍🌹

Anahit (Анаит) Grigoryan

Началась весело, кончилась кайфова. Обажаю пятницу 13 ого, жаль, что так редко случается...

Дуб Дубом, Quercus Robur

кофе и соль - результат трясучки. вырубание света - уже норма. ну и причем тут пятница?

Дуб Дубом, Quercus Robur

я другой вариент. и, наверняка более верный. знаю....психанул Соломон, глядя на эту надпись. чозахуйня, кругом жопа!!! снял кольцо и выкинул нах...вот валяется кольцо на полу и он увидел, что на внутренней стороне еще одна надпись, он такой офигевший поднимает и читает: "И ЭТО ПРОЙДЕТ"....А ТЕПЕРЬ МОЙ ВОПРОС: он чо? с завязанными глазами кольцо одевал? или ему надели и ниразу не снимал? или ваще....родился с ним?

Nikira (Ирина)

Даааа.... а еще мудрец! Отсюда вывод --- доверяй.но проверяй выполненный заказ. А ювелир мудрее оказался 😉

Дуб Дубом, Quercus Robur

вот и я думаю...надо хвалить автора, а не психопата избалованного...

Nikira (Ирина)

Да им все равно.но легенда хорошая,а главное на все случаи жизни.

Дуб Дубом, Quercus Robur

какой вариант?

Н/
Николай ///

Замечательный день. А мой чёрный кот к счастью, а чёрный перебежит дорогу так к удаче

Н/
Николай ///

без него езжу, как шеф говорит - правильно Николай, у нас всё в рамках закона (приколист ещё тот)

Nikira (Ирина)

вот...уже теплее.... значит народ алфавит еще не забыл 😉

Н/
Николай ///

ага