Не
Нейрон

Хотел бы фотки отправить (не картинки),как это Вы делайте в комп...У меня не получается🙃

Ответы
Ро
Ромашка

Это не сложно. Просто фотографии нужно сначала разместить в какой-нибудь соцсети (например - в Мой Мир или в ВК...) а уж потом оттуда копируете УРЛ адрес фотографии и вставляете сюда, правда, иногда надо уменьшить размер фото, чтобы оно сюда "влезло" )). Спрашивайте, если что-то непонятно.

Не
Нейрон

по пробую спасибо

Ро
Ромашка

Пожалуйста

Татьяна

Заходите на радикал.ру ....грузите фотку....копируете ссылку. Ссылку сюда. Она тут должна открыться фоткой или картинкой

Не
Нейрон

🤫🙋‍♂️👏ок привет Таняханум!

♛ О*Contra Spem ♛

а зачем пластилиновое изображение Великого Хромца Тимира Герасимовым ставить на свою авку?

Не
Нейрон

Это было случайно,..повтор неполучилось🤭

Нина Подгорная

🙃у меня тоже не получается ,если кто ответит мне напишете как они делают это

Не
Нейрон

🙋‍♂️Я Вас добавил в друзья ..если что припомните ..я собираю как это делать

Нина Подгорная

🙏спасибо

Далина Ясная

РЕДАКТИРОВАТЬ ПРОФИЛЬ С КОПА ФОТО ЗАГРУЗИЛИ И В КОНЦЕ СОХРАНИТЬ

Не
Нейрон

ясно

Во
Водяной

И у меня. И администратор сам не знает!

Не
Нейрон

☹️вот пробую ответ ждать

Во
Водяной

Если улыбнётся удача - сообщите, как. К этому ещё проблема, как разместить свой файл в обсуждениях?

Не
Нейрон

добавил Вас друзья !

Наталия Золотова

У меня тоже, правда я не пробовала

Анна Варутина

У меня тоже не получается

Во
Вовочка

Проба
🖼

Во
Вовочка

Спасибо Таня . Как видите вышло !

Анна Варутина

А как?

Во
Вовочка

Я зарегистрировался на radikal.ru , а там зашел на редактор картинок.Выбрал файл (из своего компа) . Потом ссылку - сюда

Фенька *****

Отправить куда?

Не
Нейрон

Фенька привет к Вам!!!

Фенька *****

Привет...

Свет - Мария Стрижевская

Я ТОЖЕ НЕ УМЕЮ ,

Не
Нейрон

вот и жду ответы как Вы🤣

Марина Митькова

Я с телефона

Светлана Косырихина

У меня тоже

Ar
Arina

копирую

Не
Нейрон

и далее

Ar
Arina

скопировать фото, перейти на сайт поставить курсор на поле и нажать,, вставить,,

Не
Нейрон

так я сделал ...вставить не заметно

Ar
Arina

значит не скопировали

Не
Нейрон

или с программой комп зависит