L….

Вот интересные знакомства порой бывают) пару дней назад, познакомилась с интересной дамой! Знаете, такие, с ниткой жемчуга. Она фальцетом хвалилась о том, как она посетила все выставки чуть ли не мира! Все оперы в Европе! А я так в глаза ей заглянула.... а там... знаете, такое ощущение, что слышишь завывание ветра в пустыне и видишь как одиноко катится перекати-поле...аж не по себе! От такой внутренней пустоты😟! Встречали таких? А Вас какие люди отталкивают?

Ответы
Михаил Гехт

Вы в приёмной комиссии не работали? Сразу видеть интеллект, чтобы зря деньги не тратить?
Если Вы не знали:
При небольшой близорукости, взгляд будет трогательный и беззащитный;
При дальнозоркости - жесткий "сквозь человека"
И это не имеет отношения к реальной личности носителя этих глаз 😜🤔

Га
Галина

Тоже таких встречала. Меня отталкивают люди хвастливые,у них всё то самое лучшее,и дети то у них самые умные и красивые,и всё она знает лучше других.И ещё отталкивают лицемеры.

L….

Тоже верно

Га
Галина

🤝🤗

Tp
Tpикcтep

нуу..есть женщины в русских селеньях которых обойти хочется ..и шутят и улыбаются а в глазах звериный оскал . И вроде послать таких жалко но и общаться не хочется .

L….

Ох! Не люблю я пустых и негативных! Мне нравятся сильные и позитивные личности) с собственным мудрым мнением)

Шагарьян Хайретдинов

знавал я таких. Не человек, а осенний лист. И все живым хочет казаться, а его уже ветром гонит неизвестно куда

L….

Воооот) Вы мудрый) меня понимаете

Шагарьян Хайретдинов

ну воот! А мне так нравится дурачком прикинуться, да и посматривать из под маски шута!

Пт
Птичка

Главное, чтобы не в голове ветер был...в глазах печаль и тоска бывает у многих. Порой и пустозвонство(

Arkadij Latyshev

Интересно, что люди хвалятся, как много стран они об'ехали, но при этом не знают названий их столиц.

Сергей Янков

Главное не в возможности, а в получение удовольствия от возможного.

L….

Чего?)

Сергей Янков

Чяво, чяво???). Я про пустоту в глазах. может ей более в кайф глиняные горшки воять в гончарной, а она, жемчужная твоя, пыжится ради статуса.

L….

Я говорю)))₽ а внутри то ничего! Пустота! Человека нет! Один антураж ))) своих мыслей ноль! Одни цитаты

Сергей Янков

Надо должное, её памяти))

Сергей Янков

Отдать * пропустил

L….

Фу! Не понимаю я такое!) я люблю личность! И горящий взгляд

Мария Я

Встречала,эта пустота пугающая Словно человек есть,а души нет.

L….

Воооооот) именно Маш! Ты понимаешь о чем я)))) одна оболочка

Мария Я

Да.

L….

😘

Валентина Вербицкая

Не знаю...как то не по себе даже стало..а если ещё и общаться..

L….

Не хочу )

Валентина Вербицкая

И не надо! И я так делаю...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Таких не встречала) а отталкивают лживые льстецы)

Nikola Mahkov

-да встречал-нас не отталкивают-к нам жмуться!-

Оленка

Нет. У каждого свой выбор . Жалеть их ненадо.

Злобный Эльф

Какая интэрэсная дама, Халк тебя попалась.)

L….

Красивый антураж! А внутри пусто

Злобный Эльф

Есть такие люди, встречал. Да и тут они не редкость

L….

Ага)))) цитатами сыпят! А в голове пусто

Злобный Эльф

И это, и так, в период общения, человек начинает рассказывать, какой он эрудированый и какой он начинаний, а в результате пик, но стоит тебе сказать что ты в жизни не читал ничего, кроме Мурзилки, поднимают на смех

L….

А сам по факту не может ничего сопоставить по жизни) это как говорится ум приобретённый! Напичкали)

Злобный Эльф

Да. А своих мыслей, нет. И мозг как Симпсона, горошина на веревочке висит и об череп бьется. Погремушка

Ал
Алексей

мне эти выставки ни в одно место не стучали

L….

Вот вот))))

Ал
Алексей

у каждого свои гвозди в голове

L….

И они тоже)

Zibert

Даже не знаю как их ласково назвать.

Владимир Казарян

Меня отталкивает от дебилов.

Elchin Tehmezov

Такие никого не привлекают.

Mарго Беккер

Никчемушные🤷‍♂️🤦‍♀️

Wadim Briks

Не встречал, Бог миновал!

Wadim Briks

Для начала лучше сразу посмотреть в глаза, а уж затем...

Arsen Beisenov

И таких сейчас немеренно