Ал
Александр

Глупые молодые девушки ждут молодых прекрасных принцев, умные выходят замуж за старых королей.

Ответы
Наталья

Надо же чтобы это совпало... чтобы не слишком еще старый, но по сути -король))) а то часто и королевства никогда и не было, и духом уже сник, и последний конь уже в закладе🤗 Да не все девушки/женщины принцев ищут ..ищут нежности, внимания, защищенности и искреннего чувства..... чаще мужчины ищут неземную красоту-фею грез... только чтобы еще по зозяйству могла и на работе не ленилась😉😄

Галина Юлинова

Фу, как противно... А как часто молодой ... выбирает старушку -королеву!!!!

Ал
Александр

что противно?

Галина Юлинова

А Вы примере ситуацию к себе... Для наглядности

Ал
Александр

о есть старушки-огого

Галина Юлинова

А тушки у старушек, как и пузико у старичков

Элен Ренбауэр Z

Или кобелей

Ал
Александр

всё веселитесь?

Элен Ренбауэр Z

Бешу?

Ал
Александр

ненормально...

Ал
Александр

не нормально...