Николай Терёшин

Мужчины живут чувством долга - женщины - ожиданием счастья и любви . Так ли это 7

Ответы · страница 4
Ольга Лунцова

Мужчины тоже хотят любви счастья

Николай Терёшин

теоретически - да . теоретически

Юрий Данильченко

Я согласен полностью с Вами.

Николай Терёшин

дело ведь не только в том , что гибнут . зачем и из за кого ? и стоят ли эти люди смерти за них ?

Юрий Данильченко

Я согласен Коля. Но я не хочу обсуждать этот вопрос. Считаю, что дороже жизни человека ничего нет. Это больной вопрос и у меня много друззей бывших сослуживцев, которые сейчас живут в России из-за ложной информации многое недопонимают. Чтобы понять ситуацию в Украине, нужно хотя бы здесь жить и информацию получать не из СМИ а из достоверных источников. Никто и ничто не стоит человеческой жизни.

Юрий Данильченко

Спасибо Коля за понимание. Я уважаю таких людей. Ты настоящий и я желаю тебе удачи в жизни и мира нам всем. Спасибо за собесседование.

Николай Терёшин

и Вам спасибо . с уважением

Юрий Данильченко

Здоровья , счастья, благополучия, достатка всей вашей семье.

Da
David

Как то так- приблизительно.

Вера Ильиных

Мужчины живут чувством долга??!!Для меня это новость...Чувство долга, скорее, присуще женщинам

Николай Терёшин

у моей бывшей разведённых подруг ШТУК 10 . все с детьми . дети с бабушками , мамы -......

Вера Ильиных

если бы у мужчин было чувство долга, дети были бы с отцами...а бабушки тоже женщины....

Николай Терёшин

вот , вот , я и говорю - какой надо быть дрянью , чтобы муж сбежал невзирая на детей

Вера Ильиных

вы этого не говорили, напомню:речь шла о том, что мужчины живут чувством долга, а женщины ожиданием счастья и любви...а потом вы задали вопрос:так ли это? о дрянных женщинах речи не было

Николай Терёшин

а потом начинается " если б папа видел кого обидел" а Вы папу не обидели часом ?

Наталья Дьяконова

Женщины да, а мужчины нет

Николай Терёшин

а вот это пардон - извините . мужчины - именно так

Анжелика Анжелика

думаю что не совсем так

Николай Терёшин

и что Вас наводит на такие ортодоксальные мысли ? если не секрет , конечно

Анжелика Анжелика

как ни банально это жизненный опыт))

Николай Терёшин

сам не пойму - почему я уверен в обратном

Санат Орынбекова

Мужчины ,Вам-Респект!!!

Николай Терёшин

надо же . за два дня первый справедливый ответ

Зоя Кузьмина

про мужчин не уверена

Николай Терёшин

есть , есть ещё мужчины в старинных русских селениях .

Тимур Калиев

Про мужчин согласен

Николай Терёшин

про женщин значит - нет . ну ну

Zeger77 Евгений Земков

я в долг не даю!!!!!!

Николай Терёшин

понятно . спасибо .удачи Вам на рыбалке .

Геннадий Жуков

Спасибо.,и вам того же.Хотя конечно у вас рыбалка покруче будет!

Николай Терёшин

мы раньше куда только не ездили . Карелия , под Питер , Алтай один раз . заклинило 20 лет уже

Геннадий Жуков

Ну я рыбак не до такой степени--скорей любитель отдохнуть с друзьями и совместить приятное с полезным.

Николай Терёшин

ну ладно . удачи Вам . хотите - возьмём в октябре с собой . самый золотой сезон

Николай Молодкин

Мы равноправны !

Leo Hardin

не отказывайся от денег а то они откажутся от тебя работа не пыльная просмотр рекламы 2 раза в сутки покупка и перепродажа акций проекта покупка или привлечение рефералов общение в чате тоже заработок - http://click2dad.net/?ref=1qw5xFoZuj

Олег Горюнов

Я думаю что так.

Мо
Молчание

у всех есть долг..Только кто то это осознает..а кто то нет...А мужчины не ждут счастья и любви?

Николай Терёшин

после 40 нет как правило . все ж д а л к и иссякают

Наталья Сучкова (Куцева)

ни то, ни другое

Владимир Волошин

Во всяком случае хотелось бы в это верить. Хотя как мы видим в большинстве, браки заключаются с выгодой финансового положения. Другой вопрос в том сколько они существуют? Ну это уже другая история и никому не интересная.

Владимир Светлов

не совсем так.

Наталья Наумова

Это так, если они не любят друг друга

Наталья Дятлова

давно не так

Елена Галченко

почему с ожиданием. в любви и счастье

Андрей Лялин

сказочник 😎

Николай Терёшин

не переходи на личности . отвечу

Андрей Лялин

мужчины делятся на два типа. одни женятся, а другие выходят замуж 😎

Андрей Лялин

фата поверх кепки это вуаль, а нам свою красоту скрывать несруки 😎

Israfil Huseynli

наверное

Ибрагим Сеидалиев

да и наче не было бы к жизни надежды.

Israfil Huseynli

наверное

Ибрагим Сеидалиев

да не было бы к жизнье интерес.

Гулия Бейсембина

Не так

Жанара Ауелова

Да где же такие мужики то?

Николай Терёшин

один с вами переписывается , друзей человек 8 из этой серии . Вам просто не везёт , увы....

Николай Терёшин

"встретил порядочного человека - хватай и не упусти " - это не моё мнение - куда мне......

Люблю Linux

нет

Николай Терёшин

Венера - бред .где Вы берёте ТАКИХ женщин ?

Венера Бекмагамбетова

оглянитесь. вы уже раскритиковали - ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ, КАК ПРАВИЛО. значит вы критикан. или циник.

Николай Терёшин

циник . очень помогает . девочки того не стоят во что обходятся . жаль детей без них не будет

Венера Бекмагамбетова

...точно критик. очень циничный.

Николай Терёшин

не обижайтесь , пожалуйста , возраст . жизненный опыт . свой мир . созданный

Гафиятулла Алиев

Нет

Николай Терёшин

значит у тебя чувство долга отсутствует ?

Гафиятулла Алиев

Я никому ничего не должен.

Гафиятулла Алиев

содержать армию чиновников, ворюг и хапуг. депутатов?

Николай Терёшин

семью ты ДОЛЖЕН содержать . детей в первую очередь . лечить , учить , одевать , покупать смартфоны и планшетники

Гафиятулла Алиев

Они выросли и разъехались, внукам должен.

Николай Терёшин

так должен ведь - что спорить то