Я Ждал Тебя

😌многие недовольно кричат " каждый выбирает сам каким быть!" в сторону тех кто говорит "нравственность - хорошо\ распутность - плохо"
о ,не спорю,каждый выбирает сам...
но!
почему же позже столько недовольных итогом своего выбора?
😏не у что наивно думали сея крапиву - взрастить прекрасные цветы ?

Ответы
Ол
Ольга

Думаю когда на носу выборы и каждый выдвигаемый расхваливает свою программу, обещает «золотые горы» люди думают что действительно выбранный ими кандидат выполнит свои обещания но, когда проходит время и люди ге получают обещанного тогда конечно некому не нравится что их обманули. Вот и начинают высеазывать гедоводьство.

Николай Серегин

если скептицизм, практицизм и пессимизм берут над тобой верх, тогда и путь твой будет тернист и труден.
И будешь жить, постоянно обуреваемый страстями, мучимый сомнениями и пребывая в постоянном беспокойстве.

Андрей Юдин

.. Насчёт крапивы. Прекрасный супчик получается.. И мы с вами прекрасно понимаем , что такое нравственность и распутство.. .. Дело за малым ( это я не про своего) .Пнимание , восприятие и использование этих понятий...

Максим Шадрин

Имеет место псевдовыбор, пример: вы говорите ребенку:"дорогой ты пропылесосить,или протрешь пыль?... То есть вместо выбора убираться или нет,вы предоставляете ему выбор протереть пыль,или поработать пылесосом

Ва
Варя

По факту все интересуются в одинаковой степени сексом и всем остальным. Просто в силу воспитания некоторые понимают, что это что-то откровенное и не для всех, а кто то нет.

Я Ждал Тебя

отлично)

Ва
Варя

Ну так и за что мне должно быть стремно?

Ва
Варя

Ну и?

Ва
Варя

За что мне может быть стыдно перед тем кого не знаю? И где гарантия что на аве именно мое фото.

Ва
Варя

Бть может как раз имя моё 😛

О_
Олег _Хроменко

Я ЛИЧНО НЕ РАСКАИВАЮСЬ В СВОИХ ВЫБОРАХ , обидно жить с теми кто мешает твоему выбору . Поэтому пытаюсь посвятить себя для переустройства мира в определённом направлении .

Геннадий Кириченко

Заблуждение человечества в том, что оно думает, что жить оно должно хорошо. Комфорт во всем ни чему не научит, будет только деградация.

Я Ждал Тебя

отлично сказано

mk
maik kunin

Порой крапива полезней -цветов.. А на счет всего остального.Человек имеет права жить и быть таким ,каким он желает быть.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Очень даже полезная ,,трава,,, если правильно с ней обращаться, руки не повредит и здоровью поддержит, так и в жизни.

Я Ждал Тебя

🤦‍♂️причём тут трава...буквально всё понимаешь...

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Вот с подводим написала, а ты неоценил... эхххх доброе утро))))

Я Ждал Тебя

просто не поняла меня

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ещё как поняла, и поняла твою жизненную позицию давно, только ты очень категоричен, и мне кажется немножко будь добрее, доброго вечера тебе))))) помнишь писала тебе как то..... сидишь за монитором..... оглянись..... комната полна гелевых воздушных шариков разных цветов. ОГЛЯНИСЬ 🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈 И ПРОСТО УЛЫБНИСЬ)))))

Я Ждал Тебя

🤨ты о чём какие шарики ещё

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Все хорошо, забей. добра тебе, доброе утро

Галинка Живилова

Я всегда говорила,говорю и не смогу уже наверное по другому: каждый человек строит и уродует свою жизнь САМ!!!!

Ас
Асечка

А причем здесь аморальнсть? Если кто то тупит муж или жена, обязательно аморальность?

Эл
Элексей

верно жить нужно по судьбе . навыбираются наломают дров потом туда же возвращаются

Чернобривый Виталий

Сперва шло разобщение, а сейчас давление по одному, как когда-то давили мы блоху.

Евгений Карпов

Про нравственность и распутство поддерживаю, но кто этим недоволен, не понимаю.

Ольга Чернышева

Верно говорится: "Что посеет человек, то и пожнёт". С этой истиной не поспоришь.

Slavisha Barkovich

Вот мы выбрали,какими быть(смотрите на аву).И что,мы недовольны?Мы счастливы!

Ольга

Просто каждый уверен в своём выборе, но ни кто не думает о последстивиях🙂

Елена

Кто сеет крапиву, получает крапиву! Если только не вмешается добрая фея...

Я Ждал Тебя

Лена опять в мечты)

Елена

А это плохо?

Дикая Кошка

а чем вам крапива не нравится..от нее пользы больше чем от цветов

А Не Скажу

ждал ждал и тут ..нате! заговорил благими истинами🤦‍♀️🤣😂😆