Ku
Kuruella

Даже банк у мигрантов собственный имеется. Компания «Молбулак» с офисом на проспекте Мира
специализируется на займах и кредитах для приезжих из Средней Азии
- Обычно берут займы на медобслуживание, бывают групповые займы на небольшой бизнес, - объяснили
в компании. - Правда, максимальная сумма,которую можем дать, - 130 тысяч рублей.
И при оформлении, естественно,проверяем документы: законно ли человек находится на территории России?
Есть и черные банки, где соотечественников могут субсидировать за определенный процент.
Но это уже чистый криминал.Вот как хорошо обустроились мигранты Москве?

Ответы
Любовь Золотарева

Ни всё коту масленица.