Южный Урал

🖼 Ветераны СВО из Санкт-Петербурга выступили с обращением по поводу случаев беспредела приезжих!Приветствуем всех, на связи Северо-Славянская Община, Санкт-Петербург.Прошедшие две недели были довольно насыщены на всякого рода события.Это и нападения на ветерана-инвалида СВО Дмитрия Терешенкова.И беспредел азербайджанских бандитов, которые устраивали избиения ни в чем не повинных граждан...И угрозы нашему соратнику и товарищу Михаилу Турканову, который сейчас находится на передовой...Хочется сказать вот что - мы, жители Санкт-Петербурга, ветераны СВО, спортсмены и просто неравнодушные граждане, мы в этом городе родились, выросли, здесь живут наши дети, наши родители и мы не позволим никаким врагам, преступникам, этническим многонационалам наводить здесь свои криминальные порядки.Это все не останется безнаказанным.И тут остаётся лишь задаться извечным вопросом, - кто виноват и, что делать?

Ответы
Nekto Imiarekoff

То есть, ветераны СВО и неизвестные спортсмены - это правоохранительная система СПб, её прокуратура, суд и приводящие приговоры в исполнение в одном лице? Что-то подобное в Истории уже было: СА, СС.

Александр Гусев

Виноваты правоохранительные органы. Никаких эффективных мер они не принимают в этом направлении. Более того, на солидных должностях в органах полиции эти азиаты и сидят. Видел сам. Неоднократно.

Южный Урал

это точно

**
*****

Однажды, в Москве азеры избили очень сильно русского парня.... В ответ, собрались русские, и стали гонять всех чёрных.... В Бирюлёво это было. Даже войска поднимали, что бы навести порядок

Южный Урал

Вот это по нашему!С ними по другому нельзя

**
*****

Да. Другого языка они не понимают

Южный Урал

24 часа им дать чтоб смылись не успевают пулю.Больше тогда не сунутся

Юл
Юлия

Виноват тот, кто крышует их в Госдуме, бездействие правоохранительных органов, Вспомните крымских татар, за три дня решили проблему,,

Южный Урал

🤝

Роман Смирнов

так хорош трындеть действуй

Юл
Юлия

где взять мандат на действие?

Роман Смирнов

➕ я с тобою 🔥

Юл
Юлия

😅

С К.

Поддерживаю ребят! А этих всех-домой!!! Нечего им здесь у нас беспредельничать! У себя пусть наводят порядки!!!!

Ду
Дульсинея

надо партизанить, раз власти заинтересованы в чурках

Rita

Кто,кто виноват? Власть с попустительства самого.

Южный Урал

в точку

Мария Zаvоротько

Пу пускает сюда всякую шваль черную

Южный Урал

🤝

Мария Zаvоротько

Как будто специально все больше и больше они тут преступления совершают а он ещё больше их сюда приглашает вредитель настояший

Южный Урал

точно

Мария Zаvоротько

Они сюда привозят своих жён с детьми и получают пособия ни работают ни налоги не платят