Федя Федин

Федеральный закон от 15.07.1995 N 101-ФЗ
(ред. от 08.12.2020)
"О международных договорах Российской Федерации"3. Настоящий Федеральный закон распространяется на международные договоры, в которых Российская Федерация является стороной в качестве государства - продолжателя СССР.
https://www.consultant.ru/law/podborki/rossiya_pravopreemnik_sssr/
© КонсультантПлюс, 1992-2024. 🤔 Чем вам не нравится поведение приезжих на территории рф-ии? Они у себя дома в СССР. Помните законы СССР, где были национальные снисхождения?

Ответы
Михаил Гехт

Национальных снисхождений не было. Были льготы и квоты малочисленным народам, но ПОДЗАКОННЫМИ АКТАМИ, и, что существеннее, не в международных договорах. То есть выстрел мощный, но мимо

Александр Мамедов

Верно говоришь. Мы у себя дома. И не надо нас разделять. А то придумали мигранты, гасторбайторы. А Москву и Сталинград вместе отстояли. Вену и Берлин тоже вместе посетили.Так да?

Федя Федин

Мне пох. Я из СССР.

Александр Мамедов

Это хорошо. Передай это другим. А то забыли кто они. А они дети победителей.

Федя Федин

Я же сказал, что мне пох на ваши национальные разборки. Я из ссср

Александр Мамедов

Передай это другим.

Z*
Z *Ирина*

Только вот были ли такие законы о национальных снисхождениях? почему мы о таких ничего не знаем?

Ал
Александр

ау! ты о чем! у них есть свои государства! ты писку с пальцем опять путаешь, родной

Ни
Николай

А что не нравится хохлам? Они тоже территория России 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Татьяна Тышкевич

Молодчинка. Гуглом воспользовался. 😁. Учись дальше. Будет меньше проколов. И не будешь богиню обзывать мужиком. А то разгневаешь.

Ни
Николай

Гугл это большая помойка для таких тупых как ты. А я в этой теме 45 лет.

Татьяна Тышкевич

45 лет и все ещё тупишь?!?!? 😅

Ни
Николай

...

Миронов Николай

Это касается всех территорий СССР, а не только РФ.

Федя Федин

Мм. Вы читать совсем не можете?

Миронов Николай

Вы очевидно тоже. —— Консультант Плюс— Чем вам не нравится поведение приезжих на территории РФ? Они у себя дома! — они у себя дома, не только в РФ, но и в любой другой республике СССР, не так ли?

Радик Салимгараев

Негры не идут же свои таджики

Nikola Mahkov

-помним!--

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

👍

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

.