Евгений Бриг-Снежин

Задача фотографа иль поэта .. иль мыслителя .- — интуитивно откликнуться и запечатлеть уникальный момент.... Ситуацию, когда автор зачастую не в состоянии предугадать, что у него получится, трудно себе представить в каком-то другом искусстве, кроме поэзии иль фотографии, разве только еще в философии!?))

Ответы
Z*
Z*Ирина

Люди любят картинки.. Как бы это странно ни звучало.. Ведь мы еще и поболтать любим.. 😁

Евгений Бриг-Снежин

🖼и я люблю поболтать ...

Николай Верниковский

👍

Николай Верниковский

а пропагандисты на ЦТВ какие все объёмные? сколько в них энергии, задора, злобы, готовности всех разорвать, кто мнение имеет с ними иное...

Евгений Бриг-Снежин

Точно! Ныне мало ценят труд .. в киноискусстве!?)

Николай Верниковский

и Шахназаров уже не тот...

Евгений Бриг-Снежин

нет не тот Карен!?))... Но мы из Блюза и из Джаза!))

Николай Верниковский

нам пофиг их патриотизм. у нас свои идеалы.