Остап Бендера

Если по утрам долго ковыряться в носу, он чрезмерно вырастает и бывает растёт всю жизнь. Это правда?

Ответы
Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Шо, Остапчик,приуныл? Харно вас ночью отпиздохали наши Калибры и Искандеры... сколько ТЭЦ сгорело? Это вам как бы довесок к поднятию тарифов на свет... улыбайтесь, Остапчик -вас снимают!!! Будете хамить ещё сильнее отьебошим...

Остап Бендера

ВВС Украины поразили нефтяные терминалы порта "Кавказ" (спутниковые фото)

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Над тобой могут летать только сороки и воробьи и срать на твою бестолковую головку...где авиация?

Остап Бендера

Были пролётом напротив где сгоревшие цистерны порта Кавказ.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Где твой хутор и где Кавказ

Остап Бендера

какаяразница? Вьебали - утрись.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ну шо, Остапчик,приуныл? Отьебошили вас сегодня на-утре...за вчерашний день сколько н.п. потеряли?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ты идиот????? Они всё нуждаются в реабилитации...есть для этого специальные программы и без их инвалидность просто не продлят...ну ты дурак если не знаешь эти вопросы хули ты позоришься...но причём здесь СВО?

Остап Бендера

Нет, имееися ввиду реабилитация оторванных ножек и ручек.А есть инвалиды, которым реабилитация не требуется - например слепые.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

И что это такое средства реабилитации?..опять сам что-то выдумал?

Остап Бендера

Коляски и протезы.

Остап Бендера

И да, иди нахуй - на всякий случай.

Alex Nobody

Лучше бы ты по утрам своего жижулика теребил! Авось вписался бы в женские стандарты!😛

Юрий Юрий

Если постоянно с детства дрочить хуй нихуя он к старости не вырастет

Н💋
Нелля 💋

УхИ растут всю жизнь,а нос только у тех,кто ищет там ископаемые)

Ок
Оксана

бросать надо заниматься любовью с носом, это последнее дело🤭

Остап Бендера

это научная теория

Ок
Оксана

Массаж что ли толкает?

Остап Бендера

не толкает

Ок
Оксана

аа..

Сергей

Я слышал что нос растёт всю жизнь. Насчёт ковыряния не знаю

Ев
Ева

Это, пожалуй, единственный орган, который растёт всю жизнь

Остап Бендера

ещё всю жизнь растет живот

Ев
Ева

Живот, это уж зависит от аппетита

Остап Бендера

от культуры

Ев
Ева

🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Не знаю! А вот уши, точно растут до невероятных размеров!...

Vladimir Kirilloff

Если мастурбировать, то на ладонях шерсть вырастет.

Vladimir Kirilloff

Так неоднократно находили.

Остап Бендера

могут повторить

Vladimir Kirilloff

Пусть попробуют.

Остап Бендера

пусть

Vladimir Kirilloff

Триста килограммов, и титьки до пола... Не вдохновляют.

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно, это поэтому мужчины чешут кое что иногда?)))

Татьяна Владимирская

звучит безысходно прям. а если насморк и аллергия?)

Остап Бендера

ну все, будет расти нос

Татьяна Владимирская

судя по моему, насморка у меня не было почти ваапсче)))

Ольга

Нос растет, даже если не ковыряться в нем....😅

Остап Бендера

ужос!

Сэр Ёжик

Ирина Гавриловна

Нос не от этого вырастает)

Leonid Tsigelnitski

Лучше другие части тела

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно как у Баратино

Владимир Антонов

Просто пойдёт кровь.

Пе
Петр.

Да.
В толщину.

До Элвиса Не Было Ничего

🖼