как вам на ваш вкус моченые яблоки , засоленный арбуз, и вообще засолки бочковые

Ответы
Зинаида Бадяева

В детстве однажды мама засолила бочку капусты вместе с маленькими арбузиками и оставила осенью во дворе ,( а дом частный напротив школы ) в перерывах бегала из школы и поедала незаметно пока от бочки почти ничего не осталось.Очень вкусно получилось. Мы жили тогда в Горной Шории и на улице было осенью уже прохладно !!

🤝 🙂

Характер- Не Подарок

Арбузы у нас не растут, поэтому мы их не солим. А вот яблочки мочёные и капустка квашеная - это вкусно, полезно(там витамина С больше чем в апельсинах) , дёшево и сердито!👍

🤝спасибо

🌷

Елена Дробчак

яблоки вкусные...арбуз такой с детства не любила...а так..все вкуснее чем в банках

🤝спасибо за мнение и ответ🌷

Елена Дробчак

всегда пожалуйста...

Чио-Чио-Сан

Огурцы, среднеспелые помидоры (розовые) и яблоки мама солила только в бочках

🤝🌷

Чио-Чио-Сан

🤝Кстати, и грибы тоже в бочках, но гораздо меньшего размера. Папа был заядлый грибник. Нам эти грибы были поперёк горла, особенно чистить

Cветлана

Яблоки👍, остальное маринованные больше нравятся

🤝спасибо за мнение и ответ🌷

Cветлана

Пожалуйста

Очаровательной женщине от меня - 🖼

Cветлана

Красиво, благодарю

Марго Беккер

Ни делала никогда..Предпочитаю только свежак!

Марго Беккер

нии жалуюсь 15 лет ужо..

Остается радоваться за вас .Что так, как желали, всё случилось.

Марго Беккер

МЕРСИ НА ДОБРОМ СЛОВЕ!

Ага.Это вам 🖼

Марго Беккер

мерси!

Нурия Шагабиева

Бочковое не нравится ,ни огурцы ,ни помидоры .

🤝спасибо за ответ🌷

Нурия Шагабиева

Пожалуйста. ☺️

Тина Тим

Обожаю все это и делаю для себя и друзей.

👏👍🤝🌷

Тина Тим

Благодарю.🤝. Особенно моченные яблочки в капусте.

ага .🤝

Бо
Борис

Нормально! Арбузы и солим и обожаем!!!

🤝

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Яблоки нормально, могу 1-2 съесть

Ан
Анна

Обожаю,особенно моченые яблоки

🤝🌷

Ев
Ева

гадость стопроцентная

было .позабыли или не до рассказал

Татьяна Владимирская

недорассказали, вы тогда сразу на госпитале остановились

всё в прошлом далёком.ну его

Татьяна Владимирская

да ладно)) у меня щас разгрузка с работой, может и зафигачу на днях вашу историю, без упоминания лиц, ессна)) но к вам на согласование, разумеется

🙂

Вл
Владимир

на закусь,самое то👍

нш
николай шляхов

Всё испытал. Вкусно.

🤝

Леди Мила

неее, только огурцы

🤝🌷

Андрей Борисович

только как закуска

С К.

Арбуз не люблю!!!!

Вечность

Я тоже

Vi
Viktor

Всё - вкуснятина.

🤝

Ли
Лина

А МНЕ ПО ПРАВДЕ ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ НАПОМНИЛО ДЕТСТВО.. МЫ С МАМОЙ ВСЁ В БОЧКАХ СОЛИЛИ.. ЭТО ВКУСНО БЫЛО ОЧЕНЬ..СЕЙЧАС ТАКОГО НЕ СЬЕШЬ

🤝🌷спасибо заответ

Ли
Лина

задавайте и я отвечу.🙏👍

Nikola Mahkov

-задавай--

Вечность

Хороший закусь

🤝

«Луиzа Каzaти»

Прекрасно.

🤝

«Луиzа Каzaти»

Я сама это делала

👏👍🌷

Nikola Mahkov

-терпимо!--

🤝