Алексей

"Вселенная-25", эксперимент с колонией мышей, который доказал что любое сообщество животных в идеальных условиях деградирует и вымирает . Цивилизация обречена либо на вечную борьбу внутри за ресурсы, половых партнеров, либо на вымирание. ссылка на стстью.
https://aif.ru/society/science/i_ray_stal_adom_chem_zakonchilsya_odin_iz_samyh_strashnyh_eksperimentov?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

эксперимент признан не чистым . там есть нюансы которые ставят вывод под сомнение .)))

Алексей

Вы совершенно не воспринимаете аргументацию, конечно я вас не пойму, марс оказывается стал мой, хотя вы его ввели в поле обсуждения. Ладно, остальное даже комментировать не буду, это просто то же самое на второй круг, всего доброго, спасибо за внимание.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не вижу ни каких аргументов с вашей стороны . ))) даже в последовательности разговора вы блуждаете )) о Марсе ... я -"вот тут уже о Марсе подумываем и о базах на Луне" вы- "Марс к чему прилепили? судя вашей логике мы все умрем по дороге)" я- "я уверен что через 1000 лет на Марсе будут жить люди )))но вы какие то странные выводы делаете о моей логике )) с чего это мы умрём по дороге ? )" вы - "Странный вы человек) Ну вы же чуть выше утверждали что мыши сидели в неественных условиях и поэтому деградировали и померли, не так ли?" я -"конечно . от того и померли что не естественные это условия. замкнутый мир . а кролики отлично прижились на новом месте и расплодились так что пришлось вмешиваться человеку. так в чём вопрос ? )" вы- "Вопрос в том что в путешествии на марс тоже будут не естественные условия, (следуя вашей логике), и поэтому не кто не долетит до марса, следуя опять же вашей логике." я - "полёт до Марса составляет примерно 7 месяцев . и в процессе технического прогресса этот срок стремительно сокращается )))так что ваша аналогия полёта на Марс с результатами эксперимента не вяжется ))) " вы -" Вы совершенно не воспринимаете аргументацию, конечно я вас не пойму, марс оказывается стал мой, хотя вы его ввели в поле обсуждения" 😁

Алексей

Что вы мне пытаетесь доказать своей тиррадой? Что я первый про марс вспомнил, при разговоре про мышей? перечитывайте переписку и убеждайтесь в обратном. Если вы будете продолжать дальше с улыбками приводить какие то свои измышления оторванные от контекста диалога, я вас просто в неадекваты отнесу. Повторюсь , не вижу смысла продолжать, всего доброго.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ... уж ...😂

Алексей

действительно) уж ...

Леди Мила

да, и этому есть примеры из истории. Древний Рим и современная Европа

Алексей

все капиталистическое общество.

Леди Мила

а говорят, там плохо жить..

Алексей

жить понятие емкое, для кого то жить это кушать и совокупляться, для других покорять вершины духа.

Леди Мила

👍

Mарго Беккер

Оо мляя..ФилоЗофф, однаакоо...🤣

Яду Хари

и вы даже знаете,что такое цивилизация?

Яду Хари

ну если вам не понятны ваши же ссылки, то внятнее никто вам не объяснит

Алексей

Коронный прием демагога) сказать гупость, и с умным видом перевести стрелки на оппонента )

Яду Хари

ООО! У меня коронный прием демагога, - здорово...хоть какая-то глупость

Алексей

Ладно , давай прощаться, вали с богом в просторы тырнета и больше не всплывай в моем пространстве.

Яду Хари

Как прикажите

Александр Игрицкий

Вот и хорошо. А Вас это смущает?

Алексей

смущает, не то слово, это как проклятие.

Александр Игрицкий

И что? Умрём не хуже других. Меня это вполне устраивает.

Алексей

Все мы когда то умрем, важно как мы жить будем до кончины.

Александр Игрицкий

Кто как.

Алексей

Это точно)

Mарго Беккер

😢🤷‍♂️😢🤷‍♂️😢

Алексей

Не плачь, все мы когда то умрем)

Mарго Беккер

горюю

Алексей

не горевать надо, а стремится сделать мир лучьше.

Mарго Беккер

На ЭТО -способны-ЕДИНИЦЫЫЫ!

Алексей

Ерунда, надо начинать с себя.

Mарго Беккер

Ой ЗВИЗДЕТЬ не каамни ворочать!

Алексей

Особенно в португалии)

Алиса Лиса

Абсолютно верно

Алексей

Как думаете есть выход?

Алиса Лиса

Есть! И его уже некоторые воплощают в жизнь

Алексей

какой?

Алиса Лиса

А об этом, батенька, я не обязана вам рассказывать

Алиса Лиса

Поживёте - увидите