Зоя Овосиенко

​Ура! С 10.11 на канале Культура - третий сезон программы "Большой Балет"!!! Смотреть будете по ТВ( в инете не совсем точная синхронизация музыки и движения, увы...)?👁️ 💻 💃 🕺

Ответы
Юрий Ерилов

Балет, чтобы его осознать, надо смотреть воочию... Тогда он хорошо смотрится и воспринимается на телеке...

Зоя Овосиенко

Само-собой. Влюбиться в него надо ВООЧИЮ.

Юрий Ерилов

Раньше каждый артист и коллектив своё первое выступление в городе давали в театре нашего института!

Зоя Овосиенко

Ну, у нас в Академии Музыки артисты балета тоже часто выступают ( не только в театре Оперы и Балета).

Юрий Ерилов

Вам везёт! А к нам редко кто приезжает...

Зоя Овосиенко

У нас прошлой весной был Международный фестиваль, даже из Франции приезжала та же член жюри, что и в "Большом Балете". И на нашем конкурсе НАШ танцовщик уже не предпоследнее место занял, а ПЕРВОЕ!))) (Дома - "стены помогли"))).

Владимир Алексеевич

я на этом канале люблю смотреть научные , балет иногда

Зоя Овосиенко

Да. там очень много интересных и разнообразных передач по ВСЕМ направлениям культуры ( а их не менее 24).
Но, одно время, стали многое повторять, и я перестала смотреть.
Сейчас опять новых хороших передач много наснимали. Опять смотрю.

Ва
Валерий

Подключите хороший интернет. Все есть!

Зоя Овосиенко

Все люди - разные. Мне - чем сложнее, тем интереснее.

Ва
Валерий

Да все люди разные. Но иногда просто устаешь!

Зоя Овосиенко

Так и настроения и состояние одного и того же человека - разные бывают.

Ва
Валерий

Настроение и состояние зачастую зависит от окружающего нас мира и внутреннего состояния.

Зоя Овосиенко

Это - если не уметь УПРАВЛЯТЬ СВОИМ состоянием....

Ми
Мила

Спасибо,Зоя,за приятное сообщение!

Вл
Владимир

Не фанат.

С?
Санька ???

😂