Од
Одел

Вам попадалось видео или фото с Вашим участием,о котором Вы не знали?

Ответы
Александр Мамедов

Один раз приезжаю в Москву,а меня там ругают вот мол работаете уже год а толку.А вот из Ташкента ребята взяли решили задачу. Я на секунду опешил. А как их фамилия.Да какяя разница.какой-то Мамедов. А я кто? А вы что тоже Мамедов?

Од
Одел

😂

Ame Non

Да.В 97. На одном забытом Дальневосточном сайте. Потребовал удалить и удалили. Но потом выплыло ещё где-то. И до сих пор всплывает. Уже ничего не изменишь.

Од
Одел

😂

Светлана Атаева

да,прислали видео с моим участием с незнакомого номера на телефон, я даже открывать не стала

Од
Одел

почему

Светлана Атаева

вдруг спам какой то, телефон заглючит потом, боюсь

Од
Одел

ааа

Назаров Никита

Пока нет-) . даже интеллектуальные проститутки не выкладывают-

Света Life

Да ! Пока не увидела ! И еще раз было, вставили в клип на 8 марта.

Хохотушка Весёлая

Аха, на свадьбе!)) Голос не мой!)) И походка не моя))) платье мое))

Од
Одел

ааа

Мира Донна

нет, не был, не участвовал, не привлекался, не имею)))

Од
Одел

жаль

Ali Na W

Только статьи в местной газете,но я была в курсе

Од
Одел

привет

Ali Na W

Вечер добрый

Од
Одел

😉

Ali Na W

😊

Св
Светлана_Светлана

А сегодня такое пред,явили. Золотое было время!

Од
Одел

ух ты

Не
Нейрон

доить приходятся,а огурец сам по 😅себе

Игорь Пульхритудов

Много раз, особенно после корпоративов...

Од
Одел

хаа

Ty
Tycя

😱😱😱😱😱 ты тоже видел

Ty
Tycя

Только не говори, что не получил!😱 Кому выходит я отправила, позор 😪😪😪😪

Од
Одел

не получил

Ty
Tycя

Я так и знала 😪😪😪😪😪

Од
Одел

😢

Ty
Tycя

Подставил так подставил 😱

Лариса Богуш

И это очень дорого мне стоило...

Од
Одел

сколько

Лариса Богуш

Банкротства компании...

Од
Одел

ой

Натка М_Мак

Нет)) и, надеюсь, не попадётся

Од
Одел

жаль

Тайна

Да! Мне его присылали на тлф

Од
Одел

компромат?

Тайна

Нееет)) клип

Од
Одел

на тему

Тайна

На разные темы

Ек
Екатерина.

Я в такие штучки не играю...

Од
Одел

ха

Фердинанд Франц Иосифовович

да... и больше того даже

**
***

😄видио не, фото да

Од
Одел

какое

**
***

да на ватсап коллега по работе прислал иду я такая с бани 😄а он сфоткал меня и прислал где то дня через два, вот смех было 😄

Од
Одел

в костюме Евы?

**
***

нет конечно, когда я уже до дома доходила тем более прохладно было я в пальто была

Од
Одел

аа

**
***

даа

Од
Одел

тогда хорошо

Ольга

Нет, не попадалось.

Телефонист Вася.а

Только в полиции.