Маруся

🖼
Мода 2019, Серёга Зверев не перестаёт удивлять))))😁

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Текст песни неизвестен - Пока стучат часы (из к/ф "Пока бьют часы" (1976), муз. В. Шаинского, сл. М. Ножкина)
Стучат часы, стучат часы,
Тик так, тик так
И циферблат глядит на нас серьезно
Подумайте, что так, а что не так,
Тик так
Подумайте, пока еще не поздно
Пр.: Пока стучат часы,
Пока стучат часы,
Не вешайте носы!
Пока стучат сердца,
За лучшее сражайтесь до конца!
Есть время людям радость подарить,
Тик так
Есть время, чтоб исправить все ошибки
Найти друзей и чудо сотворить,
Тик так
И целый Мир открыть простой улыбке
Источник teksty-pesenok.ru
Пр.: Пока стучат часы,
Пока стучат часы,
Не вешайте носы!
Пока стучат сердца,
За лучшее сражайтесь до конца!
Пусть сердце как часы стучит в груди,
Тик так
Спеши узнать, увидеть, удивиться
Скорее дело нужное найди,
Тик так
Не дай своим часам остановиться
Пр.: Пока стучат часы,
Пока стучат часы,
Не вешайте носы!
Пока стучат сердца,
За лучшее сражайтесь до конца!

Михаил Бондарь

сергей зверев в аварию попал....операцию сделал.....чтоб деньги потом мог зарабатывать....лицо было перекошено....да...губы зря силиконом накачал...но пока вы смеётесь над внешним видом....сергей продолжает зарабатывать.....хорошо зарабатывать....но это не показывают....по тв...

Маруся

я смеюсь по доброму и прекрасно отношусь к Звереву

Михаил Бондарь

когда стилистом был-его клиентом пугачева была...она-то его и продвинула...зажгла звезду...могла также посмеяться и помочь например валуеву стать каким-нибудь шоуменом....

Маруся

чю нема???

Ми
Мишута

Определённо транвестит (то сам е*ёт, то сам родит) Сейчас это "модно" в светских кругах шоубизнеса . Надо же чем-то выделиться , чтобы быть в центре внимания . Например этими "штанами-афгани" (семеро насрали — один носит) Иван -Марья , одним словом

Юрий Малиновский

Дебил неординарный. Мне вот интересно, все то говно на подиумах, которое одевают бедолаги маникещики, потом сразу в помойку выбрасывают, или психически неуравновешенным зрителям раздают.

Маруся

Надо посетить показ, может узнаем))

Юрий Малиновский

Смысл? Просто встретиться интересно, а смотреть на бредятину скучно. Они так видят,, как говорят художники. Ну и не стоит им мешать.

Маруся

😁👍🏻

Юрий Малиновский

Совет к сомоудовлетворяющимся- дрочите дома!!!!

Игорь Думающий

Вот бы скрестить ЭТО с Кончитой Вурст!!! Брррррррррр, аж страшно представить, что за ху.., что за хе....., тьфу, блин, даже слово не подобрать, что бы получилось!!!

Ева Адамова

мужчина должен одеваться для тепла и от срама. Он не женщина, для которой украшения и одежда являются средствами рекламы и конкуренции в борьбе за мужчин.

Наталья Лебедева

Зверев-отстой. Как вообще этот парикмахер выскочил на телевидение? ни одного положительного отзыва в интернете о нем не видела, а ведь не сходит с экрана

Маруся

Балдею, над такими комментами!

Алексей Переверзев

Если собрать все копья,которые сломали борзописцы обсуждая этоГО,то получился бы знатный забор,за которым надо держать подобных выпендрёжников...

Граф Пупыркин

Ему простительно он был в ужастной автокатастрофии и его собрали из мусора так что что ему вместо мозога втюхали известно тока докторам

Граф Пупыркин

А где я конкретно заговорился я тут имел обобщённое мнение так как его постоянно многие критикуют и бранят так что Маруська мои слова для тех кто его не знает т к нас чтят весь мир а не личная переписка где конкретно тет на тет

Маруся

Принято)))) здоровья всем!😁

Маруся

За неё 🥂😁

Gemello

Ну так ...в СА не только отбили мозг , а и полностью облучили остатки серого вещества в голове ...как -никак всё-таки ракетные войска !

Vladimir Osheschko

За Серегой числится 2 достойных поступка - служба в армии и демонстрация в защиту Байкала на Лобном месте. Остальное от лукавого.

Маруся

красавчик!!!!!!!

Алексей

Как в песне команды КВН- То-то Кутуньё и Зверев... То-то Кутуньё и Зверев... То-то Кутуньё и Зверев - то-то и оно то-то и оно....

Маруся

Не слышала, к сожалению))

Алексей

😁

Роман Селезнев

Мне иногда кажется, что, если стакан вискарика выпить, да сесть у камина в особнячке, то можно и не такое чудо выдумать...

Маруся

да,да вискарик рулит)))😁

Геннадий Витальевич Чичеров

"Наше время будет знаменито
тем, что сотворило смеха ради
новый вариант гермафродита :
плотью мужики, а духом - бл*ди !"

Маруся

Сурово!

Алексей

А стоит ли удивляться? Ему подобные могут голой жопой вперёд выйти на сцену.. и сказать : "Это искусство!". Мерзость это.

Геннадий Ш.

Оху...чуметь, это как же можно башкой еба@нуться, чтобы такое придумать... прошу прощения за мой ломаный французский...)

Маруся

Прощаю))))

Катерина Горностаева

Какой-то капец. Не знаю, что более дико из костюма, валенки на кирпичах или крашеный мексиканский тушкан в оторочке

Маруся

Я пока фотку не приблизила, думала шапка на голове)))))

Катерина Горностаева

Он теперь брюнет))) воробышек такой

Маруся

Не перестаёт удивлять парень)))

Катерина Горностаева

Так он уже вроде и дедушка..старший сын женат и вроде малыш или малышка есть, но они не контактируют.

Маруся

Я за ним так не слежу))

Катерина Горностаева

Я тоже, но многие знания попадают в нас против нашей воли)))))

Маруся

Это да)))) я вот тоже случайно на картинку с Серёгой наткнулась)))

Nusya Nusya

Зато озеро Байкал отстаивает)) к нему прислушались, уважуха, не побоялся вышел на одиночный пикет, молодец)))

Маруся

Уважуха Серёге, красавчик!!!

Nusya Nusya

Это да, а так - шутом наряжается, в шоу бизе

Маруся

Мне он не мешает и не раздражает

Валентин Романов

Да быть маникеном для публики это сложная профессия. Да и личная жизнь в манию маникенства превращается .

Viktor Dratch

поражаюсь сомнительно изобретательности шкурок от бананов и объезяньего хвоста было бы достаточно...