Аленушка Хорошая

как продавец должен относиться к директору своему?

Ответы
Игорь Тарба

должно быть взаимное уважение!,,,,,по другому не сложится совместная работа

Аленушка Хорошая

а если за спиной всем рассказывает что они любовники

Игорь Тарба

это о вас?????

Аленушка Хорошая

нет это продавец у моего мужа такой, по городу сплетни пускает . а мы из за это чуть не разошлись

Игорь Тарба

значит, всё таки это о ВАС лично!,,,,,,,,,если в этом смысле ВЫ чисты,,,,,и муж вам поверил,,,,,,,,,то пусть гонит его в 3 шеи!

Аленушка Хорошая

так я ему доказательства предоставила что она сплетничает, он поверил когда поехал к ней , она начала плакаться что у нее болезнь ей надо лечиться, деньги нужны, что все придумали. а на самом деле уже года 2 болеет , типо болеет, и ничего у нее нету

Игорь Тарба

путанно как то пишите

Светлана Бочкарёва

Отношения подчененного с начальником всегда подразумивают- субординацию)

Андрей Зубарев

Понимать что у каждого свое место и не напрягаться по лишнему поводу

Николай Костенко

Хороший вопрос....смотря еще какой директор

Рамис Тимербулатов

ну не знаю не давай главное

Алина N

как к работодателю

Дмитрий Коваль

как к работодателю

Андрей Х

Как к руководству

Аленушка Хорошая

а если пускает сплетни про директора

Андрей Х

Тогда нормальный человек уволит такого продавца и все

Сакен Сарсембаев

Спроси у продавца

Василий Рябчиков

также как к себе

Александр Процик

положительно

Марат

С любовью)))

Игорь Nадел

фамильярно

Ибрагим

кланяться.

Владимир Ёй

С пиететом

Харлашин Валерий

бравенько

David Cannes

S UVAJENIEM