Ве
Весна

С первых кадров -можно понять, будет ли интересен фильм? С первых строчек- можно понять понять, будет ли интересна книга? С первых слов -можно понять интересен ли человек?

Ответы
Пр
Прораб

наверно, вы что-то свое придумали, однажды я залил соседа снизу, пришли ко мне злые как черти... я подумал, ну вот... скандалисты и сутяги. покричали, потом успокоились поговорили, они недавно приехали и делали ремонт, и расстроились, немного, а потом мы подружились, Она учительница литературы, умница, он классные программмист, компьютерный бог, ))

Ве
Весна

Значит вам повезло с пострадавшими соседями.

Пр
Прораб

значить с первых слов человека можно не прочувствовать, найти общую тему важно и тогда

Ве
Весна

Как повезёт с интуицией

Пр
Прораб

интуиция здесь безсильна, проявите терпение

Ве
Весна

Это только опыт в подмогу

Игорь Дубошин

Но не так все буквально, с книгой открываете на любой странице и читаете любой абзац. все становиться на места, стоит читать или нет. С человеком все не так просто, бывают закрытые люди или нет желания проявляться. определить не возможно, а иногда Ваши способности на порядок. ниже его возможностей или человек хочет с вами поиграть.

Игорь Дубошин

Опишите на примере.

Ве
Весна

Их масса.

Игорь Дубошин

Приведите примеров несколько.

Ве
Весна

Второе дыхание и точный автопилотируемый выход из опасной ситуации, когда угрожает смертельная опасность

Игорь Дубошин

"Серьезные аргументы" в исследовании вопроса.

Ва
Вад

НЕ всегда так. Однажды я начал читать книгу, которая мне с первых строчек очень не понравилась, и я её хотел просто выбросить, но не сделал этого. А вот потом постепенно "распробовал". Так и с человеком бывает.

Ве
Весна

Реактивная логика

Ве
Весна

Когда умеешь быстро чувствовать.

Ве
Весна

Она молниеносная

Ва
Вад

⚡😵

Ве
Весна

Именно.))) 🙃

Марина Матвиенко

О человеке - с первого взгляда и слова, иногда понимаешь, надо вежливо уйти. А судьба через время всё равно сводит с этой личностью. И ты - вынуждено терпишь, мечтая быстрее расстаться.

Александр Елтышев

Вспомните популярнейший фильм "Ирония судьбы". Как главные герои возненавидели друг друг с первых слов! А закончилось любовью. Это лишь один из примеров.

Владимир Михалыч

Ну, человека не всегда можно разглядеть с первых слов... иногда кажется вначале интересным собеседником, а потом оказывается что с точностью наоборот...

Любовь Золотарева

Не всегда. Встречают по одежке, а провожают по уму. Иногда нужно немного времени,чтобы это понять. Ну , если только откровенный абсурд, тогда да.

Мурат Джумагажаев

Я последнее время так смотрю фильм ,перематывая потому что сренарии практически одинаковы лишь кон какие моменты а так не маде ин СССР .

Тиранозавтрак Кекс

Иногда можно, иногда - нет. Зависит от композиции и замысла. А с человеком - от его открытости, а это же неизвестная величина.

Алексей Петров

Вы не экстрасенс ? Или просто книги,фильмы и приятели не те попадаются ?Надо как то ответственнее в выбору подходить ...!

Ве
Весна

Всё то, что мне надо и необходимо.

Он

Муйня полная.Знаю полно фильмов где с первых кадров не понятно интересный фильм или нет,а по факту фильмы классные.

Ве
Весна

Я всегда определяю безошибочно. Где муйня, а где супер. Молниеносная оценка с первых кадров.

Он

Уверен вы не посмотрели много путных фильмов которые не динамично начинаются.

Ве
Весна

Я вообще ещё много чего не видела, но просмотр всегда удачный. Угадываю с первых минут.

Он

Дальнейших вам успехов с вашими способностями.

Ве
Весна

Спасибо и вам всех благ

Михаил Буркот

Посмотрел пару минут Чапман в новом кино и выключил. Сразу все стало противно. После оказалось, что я был прав.

Ва
Валерий

Нет, нет и нет! Я «Мастер и Маргарита» начинал раз пять читать. И только с шестого раза прочитал запоем.

Олег Ляховский

Нет . Не согласен. Чтоб понимать про что или о чем , нужно читать и смотреть до конца. так же и с людьми.

Александр Иванович

Добавлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С паллитрой всё интересно и с самого начала!!!!!!!!!!!!!!Такие вещи пора бы и знать!!!

Ве
Весна

Да шо вы говорите

Александр Иванович

Да то и говорю. И я рад што вы познали таинство неизведанново!!!!!

Ве
Весна

Я тоже очень рада!! ✌️

Александр Иванович

Ну вот и прекрасно!!!!!!!!!!!! Тада так вот!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!

Ве
Весна

Полный шлагбаум!

Александр Иванович

Ну да. И чё??????????Всё нормально и чувственно!!!!!!!!!!

Ро
Роксана

не всегда, бывало, что и в середине книгу приходится закрывать, хотя начало было захватывающее

Ве
Весна

Мне уже мало, что интересно.

Алексей О.

Можно.
Даже если он ничего не говорит.
Но узнать сможет только тот кто сам себе интересен.

Ве
Весна

Логично. Интерес- открывает интерес

Тина Тим

Нет, не возможно ничего понять с ни с первых кадров,ни с первых строчек,ни с первых сло.в.

Anatolij Dridzo

Но только в том случае, если все выше перечисленные выбраны из примитивной субстанции.

Ве
Весна

У каждого свой уровень.

Anatolij Dridzo

Это точно.

Viktor Dratch

а вот добр или подл - сложнее, приобрели опыт маскировки на мониторах и телеэкоаннах...