Оксана

Железобетонный мир умирает, все становится таким хрупким. Пора сдувать пылинки с окружающего и окружающих....Вам так не кажется?

Ответы
Wo
Wolf

Конечно! Ворвался пластиковый век во двор.. ) И высокотехнологичные полимеры скоро вытеснят металл вообще.. Опасно? Естественно!!!! Природа истощается, взамен ничего не даётся. Иде закон сохранения энергии? ))))

Оксана

Вы правы...

Алексей.

Ну где надо, там все ровно усиливают сталью и бетоном. Нуу.. а где это не надо заменяют пластиком, стеклом и прочими жидкими материалами!), А насчет окружающих..., это дело каждого, сдувать, или нет!

Оксана

Усиливают..... только бесполезно и бессмысленно. А я вот точно бережно отношусь ко всем и ко всему.... а вдруг...

Алексей.

Правильно делаете!!! Каждый бы так делал!!