Сания Данишкина

с каждым такое было?стоишь молча,улыбаешься,а боль изнутри ломает рёбра...?

Ответы
Андрей Гарбузов

Больше 20-ти лет опухоль на стопе... Хожу, ношу сумки, строю дом, играю с дочерью.... Человек странное существо, может привыкнуть даже к боли 🙂 Ну а что, надо было в 25-ть сесть на шею жене типа у меня ножка бобошка и потому тащи на себе всю семью смолоду 🙂 Жизнь великолепный дар, радуйтесь ей каждый день, и по возможности дарите радость другим 🙂

Василий Корольков

Наверно не с каждым?По крайней мере со мною!Хотя и рёбра есть и боль бывала,но не ломала-видать улыбка не молчала,а вслух лишь только хохотала!

Андрей Верес

это довольно опасно, не затягивайте обратитесь к врачу. Боль, ломающая ребра-признак серьезного заболевания

Мир

у меня подружка в стрессовой ситуации панически смеется

.......

Хотел бы для улыбки другую причину найти.....рёбра жалко.

Игорь Ковальчук

было дело....кирпич на голову упал.....хожу ...ууллыбаюсь....

Олег Иванович Яцына

Увы! Ни к чему выставлять напоказ свои боли и слабости.

Марс Газизов

Когда боль ломает ребра молча стоиш и зубами скрипишь

Тамара Лямичева

бывает конечно и думаю часто у всех и каждого

Вероника Селиванова

конечно.а улыбаешься,чтобы не разрыдаться....

Наталья Никитич

да у меня сейчас умирает подруга в донецке

Римма Парникель

Конечно было ! Особенно когда ревнуешь !

Фаим Сахапов

срочно в сауну и хорошего массажера

Лариса Агафонова

Не надо сдерживаться, дайте в морду

Dmitry Palamarchuk

Статистику не собирал. У меня было.

Guldana Abdullaeva

без проблем никто не живёт наверно

Александр Шветов

Ага... И кишки в узел завязывает.

Islam Odinaev

Серьезно такое бывает не знал!!!

Евгений Лавровский Женат

Так хоть одно ребро сломалось?

Irina .

Было. И в прямом и в переносном