Татьяна Эйснер

А ДАВАЙТЕ СМЕШНЫЕ АНЕКДОТЫ ДРУГ -ДРУГУ РАССКАЗЫВАТЬ?!!

Ответы · страница 2
Владимир Март

Пришёл Вова к Татьяне! А она опять не одна!......

Татьяна Эйснер

😯😄Я - ОДНА,ВОВА!..

Владимир Март

Я про анегдот!. Но направление правильное!😁

Владимир Март

Острый попался? Или не очень типа 12 см? (я нахал)😁

Владимир Март

Я нахал не то сказал! Ты прекрасна!😁

Татьяна Эйснер

💋🤐спокойной ночи...

Владимир Забродин

Можно! Вы пока начинайте. а я сейчас вспомню

Татьяна Эйснер

-Любимая, в холодильнике был тортик.Где он? -Я съела кусочек. - Хорошо, а остальные кусочки где?.-А я не резала!..

Nina Hanina

В Одессе: - Посоветуйте, который час?

Nina Hanina

Только в России из перевёрнутой машины может доноситься смех

Nina Hanina

Если ваш муж ночью страстно повторяет чужое имя, откликнитесь - не пожалеете!

Nina Hanina

-Откройте дверь! Милиция! - А у вас уже и открыть нечем? Ну довели страну!

Татьяна Эйснер

Звонят в дверь еврею-"Откройте, Моня здесь живет?.." , голос-"Его нет!".., "Как-же!? Мы его в окно видели!"..,-"Ну таки и он не без глаз!"..

Nina Hanina

- А кто это там орёт у соседей? -А, это Катька.... - Рожает, что ли? -Нет, беременеет.

Nina Hanina

Переходит крыса через трамвайные пути и видит раздавленную кошку. Останавливается и говорит презрительно: -Ой, тоже мне Анна Каренина!

-Первые 18 лет мы с женой жили счастливо. -А потом? -А потом мы познакомились.

Татьяна Эйснер

👍😄понравились ваши анекдоты!..

Николай Унгбаев

Я большинство знаю только с матами.

Татьяна Эйснер

а вы в тех местах- "пи-пи" говорите?..

Николай Унгбаев

Эти пи-пи разный смысл и значение имеют

Татьяна Эйснер

ВОТ МОЙ "АНЕКДОТ: Пи-пи-пи-пи- пи-пи-пииии!"

Evgenij E

еврей -сантехник??😜

Пётр Баранник

Давайте ! Мы уже хохочем !😂😀

Юр
Юрий

🖼

Василий Неколаевичь Четвёркин

Калобок повесился не до смеха .

Татьяна Эйснер

типа-"Баня- через дорогу- раздевалка"..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Всегда угораю когда еду на автобусе и обьявление такое

Виталий Ельшин

😁😁😁👍😁👍

Алексей

Короновирус повесился

Татьяна Эйснер

-Поговаривают, что КВ нельзязаболеть, если у тебя ипотека...

Алексей

и алименты.. А то передасться

Татьяна Эйснер

в Израиле зафиксирована 1 смерть от К В. Жена задушила мужа после недели совместного карантина."

Алексей

и у нас одна.. Кашлянул в маршрутке) запинали до смерти..

Бабайкин Юрий

Да хоть 100 штук-тема?

Татьяна Эйснер

в ПИТЕР!..ЛЕТ 25 НАЗАД.., А Еще раньше- в СИБИРИ ЖИЛА..\Давно не была в Азии\

Бабайкин Юрий

Я Родину люблю...мои друзья и в Сибирь уехали и в Питер знакомые а я не хочу-зачем?Везде одинаково в бывшем союзе

Татьяна Эйснер

не скажите!..в Питере - классно!..\ я и во Франции была, в Турции, Финляндии..\ но Родина- это Родина..! тут вы правы.., родня и друзья..! а мои все- сюда переехали!..

Бабайкин Юрий

Деньги когда есть сейчас не проблема-хоть куда,а здесь все связи и родня.По матери все в Донецке а брат в Краснодар уехал

Татьяна Эйснер

хорошо,Юрий,.я - спать!..\пока!..\

Sergei

Толкуй не врюй.😏

Нина Третьякова

Начинайте... 😊

Татьяна Эйснер

"А У ВАС В МАГАЗИН ХОДИТ ТОТ, КОГО НЕ ЖАЛКО?!"..

Ан
Андрей

знаю про Чапая.

Татьяна Эйснер

"про то, как Петька встал на табурет,- лампочку закрутить,.. в грязных сапогах,.а Василий Иванович говорит-"Петька, ты бы хоть газетку постелил?!", а он отвечает-"-Ничего, Василий Иванович,- я итак достану!"..

Ан
Андрей

ну да..Смешно,кто любил этих героев с детства.

Татьяна Эйснер

все, что о детстве хоть как-нибудь напоминает...- прикольно!!!!

Ан
Андрей

Не все..но кое что было прекрасным.

Татьяна Эйснер

ДА.....👍👩‍🦰👦🏃‍♂️🏃‍♀️👩‍❤️‍👨🌞🌷🌺🌹☘️🌼🌻🌾🍇🍉🍎🍏🍒🍑🍓🧁🍬⛹️‍♂️🛷⛸️🚣‍♀️🧗‍♂️🚴‍♂️🥇🏊‍♂️🎪🎭🤹‍♂️🎨🎤🥁🎺🎯🎹🛴🚲🌌🌠🎥♟️🎁🎈

Господин Дроссельмейер

А такие бывают?

Дмитрий Прокофьев

Еврей дворник

Дмитрий Прокофьев

Буратино научился дрочить и сгорел нахер

Татьяна Эйснер

ЛАДНО..,\Я - ПРОПУСКАЮ..\- СПАТЬ ИДУ!..

Дмитрий Прокофьев

А что одна то и в постель не согретую

Татьяна Эйснер

ну- согрею сейчас! \ в чем проблема-то?!..\

Николай Машугин

Начинай

Татьяна Эйснер

нет, сплю....🤷‍♀️, прибираюсь.и т.д...а что ты хотел сказать?..\ я еще появлюсь...\

Татьяна Эйснер

а ты сегодня -где, Колян?..

Алина Васильева

валяй!

Николай Шляхов

Про женскую логику есть анекдот! Расскажу завтра!

Алина Васильева

Привет Николай давненько не подглядывал!,😁 Что себе страничку не заведёшь,? А то приходи ко мне на чай, в одноклассники, побалакаем Вот только беда у меня случилась, с этими одноклассниками, приходи недели через две, БУДУ РАДА ГОСТЮ жду!

Владимир Литяйкин N

Давай

Татьяна Эйснер

У Вас в магазины ходит тот, кого не жалко?"..

Татьяна Эйснер

👍😁Диско-диско...